Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Michael Kors Sparkling Blush - новый аромат ко Дню Влюбленных

Долгожданная новинка Michael Kors Sparkling Blush, срывающая маску сдержанности и превращающая обыденную жизнь в фонтан эмоций, – выходит именно сейчас, ко Дню Влюбленных, чтобы показать нам, что такое настоящая страсть.

03.02.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Долгожданная новинкаMichael Kors Sparkling Blush, срывающая маску сдержанности и превращающая обыденную жизнь в фонтан эмоций, – выходит именно сейчас, ко Дню Влюбленных, чтобы показать нам, что такое настоящая страсть.

Удивляющий и многообещающий парфюм сочетает фруктовый и цветочный букеты. Начальный аккорд взрывается горьким и немного терпким бергамотом, подчеркнутым пульсацией черной лесной смородины и нюансами розового перца. Центральный аккорд тонко звучит франжипани и мистической нотой таинственной магнолии. Шлейф - классическая амбра и сандал. В аромате заключена особенная магия и секрет, который предстоит раскрыть вашему избраннику. Точнее, предстоит раскрывать – так как до конца постичь магию глубокого чувства не дано никому.

Zahav.ru

Читайте также


АроматSparkling Blushпродолжает линейку ароматов, посвященных драгоценным камням. Он чувственный, прозрачный и создан для модных современных женщин, которые любят красоту вокруг и себя в красоте.

Начальные ноты: бергамот, черная смородина, груша, личи, розовый перец

Ноты сердца: франжипани, магнолия, роза, жасмин, лилия

Ноты шлейфа: амбра, сандал, ваниль, ветивер.

Цена 299 шек. за 50 мл. и 399 шек. за 100 мл.

Майкл Корс – дизайнер Высокой моды – один из самых признанных и авторитетных в мире. Под своими брендами Michael Kors, KORS Michael Kors и MICHAEL Michael Kors дизайнер выпускает аксессуары, обувь, часы, ювелирные изделия, мужскую и женскую одежду, линию ароматов. Магазины Майкла Корса расположены в самых престижных городах мира, включая Нью-Йорк (Беверли-Хиллз), Чикаго, Лондон, Милан, Париж, Мюнхен, Дубай, Стамбул, Сеул, Токио и Гонконг.

Приобрести можно в магазинах сетей "Супер-Фарм", «Нью-Фарм», «Априль», «Машбир ле-Цархан».