Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Новый аромат Michael Kors Gorgeous! Майкл Корс создал гимн женщине к 8 Марта

Новый аромат - это сочетание двух взаимодополняющих качеств - оптимизма и легкости, и это характер женщины Michael Kors.

04.03.2021 Обновлено: 04.03.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Новый аромат Michael Kors Gorgeous! представляет знаменитая модель и актриса Сара Сампайо. Нас приглашают на праздник женственности, оптимизма и уверенности в себе - именно таким будет Женский день в 2021 году. И подарком в этот день должен стать Michael Kors Gorgeous!

"Я посвятил свою карьеру тому, чтобы помочь женщинам стать уверенными, сильными и еще более красивыми. Стать лучшей версией себя", - говорит Майкл Корс.

Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum - смелый цветочный аромат, который умеет произвести впечатление. Это переосмысление классического пышного белого букета цветов в современном стиле.

Фото: пресс-служба

Парфюмерная композиция создана на основе новых химических соединений, усилена аккордом табачного дыма и мощным древесным шлейфом. Новый аромат - это сочетание двух взаимодополняющих качеств - оптимизма и легкости, и это характер женщины Michael Kors.

Парфюмерную кампанию возглавляет муза дизайнера - модель и актриса Сара Сампайо, олицетворяющая радость, уверенность и оптимизм женщины.

- Работа над кампанией, посвященной женственности, была для меня удовольствием. Идея, на которой строилась кампания, не менее значима, чем сам аромат. Мне повезло, что я могу делиться этой идеей и этим ароматом, - говорит Сара Сампайо.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Наделяя энергией и уверенностью, этот аромат выражает силу женщины и важность ее самореализации в современном мире.

Стеклянная форма и золотисто-розовый оттенок флакона Michael Kors Gorgeous! являются данью современной архитектуре. При каждом открытии черной крышки мы видим надпись "Hello, Gorgeous!" на горлышке флакона, которая передает послание, зашифрованное в новом аромате.

Цена: 299 шек. за 50 мл и 399 шек. за 100 мл.

Доступно в сетях "Супер-Фарм", "Машбир ле-Цархан" BE, April и Glam 42.