Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Все лучшее – только для него!

Подарки на 23 февраля служат проявлением любви и уважения к мужчинам, к защитникам нашего государства, поэтому очень важно сделать правильный выбор. Специально к празднику специалистами был составлен рейтинг предпочтений сильной половины человечества.

19.02.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

"Мужчины – как много в этом слове для сердца женского слилось!.." Все меньше времени остается до 23 февраля. Во многих странах "мужской праздник" не является официальным календарным торжеством, однако в этот день все женщины стараются одарить своих любимых безмерным вниманием и запоминающимися подарками. Вот и в Израиле тысячи милых дам в очередной раз теряются в догадках, как порадовать близких, чем удивить своих "рыцарей".

Подарки на 23 февраля служат проявлением  любви и уважения к мужчинам, к защитникам нашего государства, поэтому очень важно сделать правильный выбор. Специально к празднику специалистами был составлен рейтинг предпочтений сильной половины человечества.

Изысканная классика

Чем ближе человек, тем труднее подобрать для него нечто знаковое и приятное. Но если подойти к выбору обдуманно, решение окажется не таким уж сложным. Лина Клабина, директор филиала "Машбир ле Цархан Ган ха Ир", предлагает рассмотреть традиционные варианты подарков.

Zahav.ru

 

Новая стильная рубашка, элегантный пуловер или эксклюзивный галстук – вовсе не скучный вариант подарка, если это фирменные и качественные вещи, подобранные с учетом предпочтений вашего мужчины. Никто не откажется преобразиться ради любимой!

Zahav.ru

 

Аксессуары – беспроигрышный вариант! Кожаный портфель, портмоне, ремень с оригинальной пряжкой – очень удачные подарки к мужскому дню. Или остановите свой выбор на украшениях, подчеркивающих статус, власть и могущество владельца. Запонки, красиво скрепляющие манжеты, зажим для галстука, гармонирующий с костюмом, оригинальный браслет или стильное кольцо, - подберите индивидуальный вариант. Дополнительным штрихом к праздничному образу любимого станет флакон элитного парфюма. При покупке обязательно воспользуйтесь помощью консультанта, чтобы ароматный подарок еще долго радовал вас обоих.

Упоительное наслаждение

Приятным сюрпризом станет путевка на двоих  в тихое красивое место, где нет  забот повседневности. Хоть раз в году должен быть день, когда мужчины могут расслабиться. Директор SPA комплекса в бальнеологическом центре Хамей Гааш Перли Пилас рекомендует побаловать вашего героя разнообразными SPA-процедурами. Прекрасным подарком будет как индивидуальный сеанс массажа, так и комплексная релакс - программа для двоих.

Zahav.ru

 

Незабываемо провести 23 февраля можно также воспользовавшись услугой "Лунная Ночь" в кибуце Гааш. До конца февраля, всего за 410 шекелей, пара может провести ночь в уютном деревенском домике, а утром побаловать себя  завтраком в постель. Днем у вас есть уникальная возможность насладиться лечебными минеральными источниками, причем все это совершенно бесплатно.

Штрихи  элегантности 

Подарите любимому новый образ, подчеркните имидж сильного и статного мужчины модной прической. А может, вы сами решите предстать в праздничный день перед ним в сногсшибательном виде? Ведь ухоженная женщина – желанная женщина. Порадуйте свою вторую половинку новым имиджем.

Zahav.ru

 

В салоне Зеева Левина, известного израильского стилиста, мастера международного класса, тренера и преподавателя от компании WELLA, в праздничные дни специально для вас действуют соблазнительные предложения. Проведите время вместе, спасите своей красотой этот мир.

Семейные  ценности

Дарите улыбки и радость 23 февраля мужчинам, а также всем своим близким. В 2012 году на эту дату выпадает еще один праздник – "День семьи". Приятным и неожиданным сюрпризом для всех родственников и детей станут билеты на именитый мюзикл "Бременские музыканты". Великолепная постановка всем известной сказки, покорившая Европу, весной пройдет во многих городах Израиля. Отличный повод собраться всем вместе, так как "Бременские музыканты" – это спектакль для детей и взрослых. Такой подарок также станет лучшим вариантом к приближающемуся празднику Пурим.

Zahav.ru

Читайте также

 

Дарите подарки близким с любовью, тогда любой выбор будет исключительным!