Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Как вы инвестируете в собственное здоровье?

Учебная программа совершенно уникальна. Вы получите готовую систему диагностики 4-х типов личности по стопе с четкой и подробной схемой лечебного питания и психо-эмоциональной коррекции для каждого типа.

14.07.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Кто-то вкладывает время и деньги в занятия спортом и приготовление здоровой еды. Кто-то ходит на массаж, иглоукалывание, принимает витамины и т.п. Такие инвестиции обязательно окупаются, но не всегда так быстро, как нам хотелось бы. Нам ведь хочется быть здоровым уже сейчас и на все 100%, а не через 5 лет и «под 12% годовых», верно? 

Поэтому сегодня речь пойдет об одной из самых быстроокупаемых инвестиций, если использовать все ту же финансовую терминологию. Это выездной семинар с новой программой: 

Семинар-интенсив

«Гармония здоровья»

г. Кудова-Здруй (Польша), 27 августа – 1 сентября

Мест мало, группа набирается быстро!

 

Почему этот семинар особенный? 

Учебная программа совершенно уникальна - я работаю над ней последние 5 лет. 

Вы получите готовую систему диагностики 4-х типов личности по стопе с четкой и подробной схемой лечебного питания и психо-эмоциональной коррекции для каждого типа.

Zahav.ru


 

Что вам это даст?

Это инвестиция не только в свое здоровье, но еще и в здоровье ваших близких. А возможно – и в ваш профессиональный рост. Ведь с помощью навыков диагностики по стопе вы сможете всего за 5 минут для любого человека подобрать эффективный лечебный комплекс:

1)       упражнения по корректировке эмоционального состояния( стресс, депрессия, нервозность и пр.)

2)      индивидуальную  программу лечебного питания.  

Что еще будет необычного?

Я поделила занятия на обязательные - где будет важная информация, чтобы понять всю систему в целом, и факультативные - вечером после ужина у нас будут неформальные приватные «посиделки», где вы узнаете о диагностике и лечебном питании чуть больше, если вам это интересно.Лечебное питание тоже будет особым – знаменитые блюда французской, японской, тайской, итальянской кухни в здоровом исполнении. Вы научитесь их готовить на кулинарных мастер-классах.

Zahav.ru
Zahav.ru

 

Как быстро окупится эта инвестиция в ваше здоровье?

Уровень энергии. Интенсив длится всего 5 дней, за это время вы гарантированно вернете себе нормальный уровень энергии, который должен быть у здорового человека. Эффект гораздо круче, чем съездить в традиционный отпуск.

Самочувствие. При условии применения полученных знаний – в ближайший месяц восстановите здоровье так, как если бы 1 год занимались в спортзале, отказавшись от сахара-хлеба-мяса-«молочки» и записавшись на массаж.

Просто сравните затраты на оба варианта вложений в свое здоровье и сроки достижения результата.

Да, еще помимо обучения и лечебного питания вас ждут СПА, аквааэробика и скандинавская ходьба. Готовьтесь примерять наряды на размер меньше J Палки для скандинавской ходьбы – в подарок!

Zahav.ru

 

Обратите внимание! Количество мест на интенсив ОЧЕНЬ ограничено – мы едем в «высокий» сезон, поэтому свободные номера в отеле уже заканчиваются. Торопитесь записаться и зарезервировать свой номер! Читайте подробности  здесь >>

Звоните по тел: 09-9573602

P.S. Кстати, Кудова-Здруй – один из красивейших курортов Европы: здесь старинные парки в английском стиле, здания 18-19 веков, источники минеральных вод, а еще комфортное нежаркое лето и отличная компания! Присоединяйтесь к нам!

Читайте также

Zahav.ru