Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Любовь в подарок

"Я тебя люблю!" – самые долгожданные слова, которые мы жаждем слышать в любое время дня и ночи. Красивое и трепетное предложение, состоящее из трех заветных слов, преисполненное сакраментальным смыслом, особенно чарует слух в День Святого Валентина.

07.02.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

"Ятебя люблю!" – самые долгожданные слова, которые мы просто жаждем слышать в любое время дня и ночи. Красивое и трепетное предложение, состоящее из трех заветных слов, преисполненное сакраментальным смыслом, особенно чарует слух в День Святого Валентина.

В преддверии самого романтического праздника – Дня всех влюбленных - практически все люди планеты теряются в догадках, как порадовать близких и сделать 14 февраля незабываемым. Психологи советуют преподносить своим половинкам тематические подарки в приятной атмосфере, не забывая об элементах таинственности и неожиданности. Следуя актуальным трендам праздника, специалисты ведущих израильских компаний составили рейтинг подарков ко дню Святого Валентина.

Романтичный сюрприз

Цветы и шоколад – неотъемлемые спутники праздника. Шломи Илани, ведущий дизайнер-флорист фирмы Zer4U, рекомендует удивлять любимых необычным подходом к привычным вещам. Эксклюзивная цветочная композиция из диковинных растений или сладкий букет из конфет очень порадуют представительниц прекрасной половины человечества. Для мужчин можно подобрать фирменные наборы из алкоголя и бельгийского шоколада.

Лина Клабина, директор филиала "Машбир ле Цархан Ган ха Ир", советует остановить свой выбор на классических подарках для любимых. Продемонстрировать свою проницательность и хороший вкус возможно, подарив парфюм. Шлейф духов раскрывает черты характера его обладателя, только близкие люди способны правильно подобрать аромат друг для друга. Опытные консультанты Машбира с легкостью посоветуют вам, как точно и правильно подобрать подходящий аромат.

Если мужчины хотят порадовать не только свою девушку, но и себя любимого – лучший выход - подарить комплект изысканного нижнего белья. Роскошное черное, роковое алое, соблазнительное кремовое – любой образ можно создать своими руками. Рекомендуем мужчинам заранее проверить размер, любимую форму и фасон нижнего белья своих избранниц, чтобы подарок стал действительно желанным. Это можно сделать, воспользовавшись ланжери, которое уже есть у любимой в наличии.

Драгоценности – пожалуй, самый ожидаемый подарок в день всех влюбленных. Изящные золотые серьги с бриллиантами или элегантный браслет с яркими камнями; строгие серебряные запонки или позолоченный зажим для галстука. На память влюбленным останутся не только эмоции, но и милые сердцу украшения!

Праздничная атмосфера

Вам просто не обойтись без романтического ужина при свечах! Уютная обстановка, приглушенный свет, лирическая музыка, изысканные блюда, – слова любви в подобной атмосфере так и льются, пронзая сердца влюбленных стрелами Амура. Главный шеф-повар ресторана "Италькия бе Тахана" Амир Маркович уверен, что именно итальянской кухней, способной разжечь страсть, следует побаловать друг друга 14 февраля. В ресторане, на праздничный период, представлено специальное меню для романтического вечера.

Посвятить себя друг другу, провести время вдали от всех, ощутить каждое мгновение счастья – еще один вариант порадовать любимых в праздничный день. Директор SPA комплекса в бальнеологическом центре Хамей Гааш Перли Пилас рекомендует влюбленным погрузиться в атмосферу блаженства, посетив сеанс массажа для двоих. SPA-процедуры могут стать хорошим началом романтической ночи в кибуце Гааш. "Лунная Ночь" – пакет услуг для влюбленных – это возможность провести сутки в уютном деревенском домике, насладиться средиземноморским завтраком, воспользоваться лечебными минеральными источниками. В период до 29 февраля такой подарок обойдется всего в 410 шекелей.

Торжественное настроение

Для того чтобы праздник удался на славу, нужно не только достойно его провести, необходимо и выглядеть на все 100. Безупречная прическа, вечерний макияж, ухоженные ногти – вот что создаст превосходное настроение! В салоне Зеева Левина, известного израильского стилиста и мастера международного класса, тренера и преподавателя от компании WELLA, профессиональная команда, превратит вас в короля и королеву вечера. А также представители сильной половины человечества могут преподнести своим любимым прекрасный подарок – день красоты. Ни одна женщина не откажется посвятить время, своей внешности.

Радуйте близких приятными моментами, дарите слова любви и романтичные подарки не только в День Святого Валентина, а при любой возможности!

Любитеи будьте любимы!