Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Инфракрасный свет PainLess снимет боль и воспаление

Израильские специалисты, за последние годы разработавшие ряд уникальных аппаратов для домашней физиотерапии, создали инновационный прибор для снятия боли «Пейнлесс».

16.08.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Израильские специалисты, за последние годы разработавшие ряд уникальных аппаратов для домашней физиотерапии, создали инновационный прибор для снятия боли «Пейнлесс». Действие аппарата PainLess, название которого переводится с английского как «уменьшающий боль», основано на целебной энергии инфракрасного света.

Как работает PainLess

Прибор для домашней физиотерапии PainLess снимает воспаление и боль посредством направленного пучка инфракрасного света (940 нм длины волны оптического спектра). Под действием инфракрасного излучения, проникающего в ткани на глубину 5-7 см, стимулируются процессы регенерации клеток, расширяется сосудистая сеть, усиливается микроциркуляция крови, повышается иммунитет, снимается воспаление и проходит боль. При этом инфракрасное излучение абсолютно безвредно для здоровья человека.

Когда «Пейнлесс» необходим

Широкий спектр применения прибора делает его необходимым практически каждой семье. PainLess незаменим при артритах, артрозах, тендинитах (воспалениях сухожилия), бурситах (воспалениях слизистых сумок преимущественно в области суставов), при болях в позвоночнике, мышечных и ортопедических болях, хронических болях, спортивных травмах, ограниченной подвижности.  Основное предназначение прибора – быстро облегчить боль и эффективно снять локальное воспаление, заменив собой обезболивающие препараты с их «букетом» побочных действий.

Проверено в Израиле и не только

Эффективность прибора «Пейнлесс» подтверждена серией клинических исследований. Пройдя курс светолечения, пациенты, страдающие заболеваниями коленей, впервые за долгое время вновь смогли подниматься по лестнице и выдерживать нагрузки при ходьбе. Достигнутый в результате светотерапии результат оказался весьма стойким, поскольку прибору удалось не только победить боль, но и снять воспаление. Безупречная медицинская репутация прибора PainLess подтверждена лицензиями Министерства здравоохранения Израиля, Евросоюза и сертификатом американской комиссии по качеству продуктов и медицинских препаратов (FDA). Результаты клинических испытаний PainLess были настолько убедительными, что приборы, оснащенные инфракрасным светом, стремительно завоевали доверие европейского потребителя, обойдя по популярности даже «мягкий лазер».

PainLess – высокая эффективность при минимальной цене

Доказавший свою эффективность PainLess, ни в чем не уступающий аналогичным приборам для снятия боли, стоит значительно меньше большинства из них. Демократичная цена прибора PainLess – 1200 шекелей, включая доставку – делает его доступным практически для всех. Кроме того, PainLess  удобен и прост в использовании, поэтому идеально подходит для домашней физиотерапии.

Заказ и консультации по тел. 077-2190042 или на сайте mdsmed.co.il