Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Вниманию женщин: делайте подтяжку лица сами!

В Израиле разработан портативный прибор для эффективного и безболезненного радиолифтинга NEWA. Прибор разработан компанией EndyMed Medical Ltd, известной во всем мире.

15.08.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В Израиле разработан портативный прибор для эффективного и безболезненного радиолифтинга NEWA. Прибор разработан компанией EndyMed Medical Ltd, известной во всем мире благодаря разработкам оборудования для центров эстетической медицины.

Если раньше процедуры радио лифтинга проводились только в клиниках (и стоили совсем не дешево), то сейчас, имея прибор NEWA, можно проводить процедуры лифтинга самостоятельно в домашних условиях. При этом не требуется никаких специальных знаний - нужно просто прочитать инструкцию.

Принцип действия  этого маленького, удобного и эстетичного аппарата основан на технологии нового поколения 3DEEP.  Безопасные радиоволны проникают в глубокие слои кожи, не травмируя ее поверхность (эпидермис), эффективно восстанавливая и стимулируя волокна соединительной ткани (коллаген). Воздействуя на кожу таким образом, прибор  NEWA разглаживает мелкие и глубокие мимические морщины, корректирует овал лица, улучшает кровообращение, возвращает коже молодость и упругость.

В комплекте с прибором продается специально разработанный компанией уникальный коллагеновый гель, усиливающий эффективность процедур.

Прибор  NEWA имеет лицензию Минздрава Израиля, а также сертификаты ЕС и FDA US. Кроме того, система RF-лифтинга NEWA получила престижную награду Edison Awards в категории «Инновации в науке и медицине».

Подробнее узнать про прибор NEWA, ознакомиться с результатами клинических испытаний,  а также приобрести прибор с доставкой на дом можно на сайте компании по поставкам лицензионного медицинского оборудования MDS - mdsmed.co.il или по телефону 077-2190042.