Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Куда поехать за здоровьем и гармонией?

5-дневный Интенсив "Гармония здоровья" поможет вам на практике убедиться, увидеть, ощутить, прочувствовать все изменения, которые станут для вас отправной точкой к другому качеству жизни.

07.04.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Уникальное предложение от натуропата Юлии Резников - ведущей программ о здоровом питании на 9- м канале и ILand TV. 

Если вы много работаете и временами испытываете стресс, а по вечерам частенько ощущаете усталость и недостаток энергии, то лучший способ восстановиться – принять участие в Интенсиве "Гармония здоровья".

Он пройдет в старинном курортном городе Поляница (Польша на границе в Чеехией), с 26 по 31октября 2016 года.  

Юлия Резников гарантирует – всего за 5 дней ваш уровень энергии и работоспособности повысится в 2 раза и продержится как минимум до следующего лета. 

Давайте посмотрим правде в глаза –  скорее всего, у вас тоже есть эти проблемы... 

Усталость, раздражительность, лишний вес, проблемы с кожей, головные боли и плохой сон - именно эти темы занимают одно из первых мест в списке вопросов, с которыми люди обращаются за помощью к специалистам.  

Эти явления приобрели пугающе масштабный характер, хотя 9 из 10 обратившихся прекрасно знают, что виноваты в их плохом самочувствии образ жизни, питание и неумение справляться со стрессами.  

Согласитесь, что это несправедливо – терять работу из-за постоянной усталости, разочаровывать мужа вечной головной болью, избегать встреч с друзьями из-за проблем с кожей!  

Почему же нам так тяжело что-то менять?

Мы привыкли думать, что здоровый образ жизни – это слишком сложно, а избегать стрессов при нашей работе вообще нереально. Мы почему-то считаем, что полезная еда не очень вкусная и не дает ощущения сытости. Или что ее слишком долго готовить. А самое главное – не всегда верим, что наши усилия буду вознаграждены, и мы действительно улучшим качество своей жизни.  

А если настроить и образ жизни, и питание, и умение не поддаваться стрессам меньше, чем за неделю – быстро, просто, эффективно?  

Как реально изменить свою жизнь всего за 5 дней

5-дневный Интенсив "Гармония здоровья" поможет вам на практике убедиться, увидеть, ощутить, прочувствовать все изменения, которые станут для вас отправной точкой к другому качеству жизни. 

Это очень интересный и необычный эксперимент. И на самом Интенсиве  и после него с вами начнут происходить совершенно удивительные вещи. Опыт уже есть, подобные международные программы уже проходили раньше в Израиле и в других странах.

Смотрите подробную программу и бронируйте место 

«Ждите звонка от моего доктора!..» 

Вот выдержки из письма Светланы, участницы прошлогоднего семинара «Неделя здоровья в Израиле», где она пишет организаторам о том, что происходит с ней через 3 месяца после семинара.  

Невероятные результаты анализов 

«Когда лечащий врач увидел результаты моих анализов крови, он попросил меня сразу же их повторить. Я не удивилась и не стала сопротивляться. Ему нужно было время на осмысление и новые доказательства. Ведь я страдала сахарным диабетом уже 5 лет и дела шли все хуже, а тут абсолютно нормальные показатели крови, снижение веса, нормализация давления и море энергии!  Его шок можно понять.  

Пришлось признаться врачу… 

Я повторила анализы, и результаты по-прежнему были хорошими. И это, несмотря на то, что прием лекарств я свела к самому минимуму……

Пришлось подробно рассказать, как мне удалось этого добиться, что я теперь ем и пью. Его интерес был таким большим, что,  хотя в коридоре у него сидела очередь,  мы проговорили больше часа, и он старательно записал не только мое меню, но и рецепты многих блюд, которые стали частью этого здорового рациона.  

Новый подход к питанию стал образом жизни 

Пришлось рассказать о Вашей системе питания и семинаре, с которого начались все изменения. Ведь всевозможные диеты я пробовала и раньше, но частью меня, моим образом жизни стал именно этот подход к питанию. Спасибо Вам и ждите звонка от моего доктора!»   

Вы тоже так можете! 

Таких или похожих результатов – нормализации веса, давления, уровня холестерина добились многие участники предыдущих семинаров.  

Что будет на Интенсиве «Гармония здоровья»:

Диагностика состояния вашего здоровья по стопе, SPA-процедуры, аква-аэробика и скандинавская ходьба. Психологические тренинги и кулинарные масктер-классы. Очищающая сокотерапия и питание органическими овощами, фруктами и ягодами.  

Смотрите подробную программу и бронируйте место 

Сделайте себе подарок!  Запустите процесс вашего оздоровления, нормализации веса и омоложения на выездном 5 дневном интенсиве «Гармония здоровья».  Бонус – ваша энергия и работоспособность вырастут минимум в 2 раза!  

Бронируйте сейчас по льготной цене