Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Wrinkle Eraser: крем от Hikari с заполнителем морщин, эффектом инъекций ботокса и жемчужным пигментом

Ультратонкий жемчужный пигмент «мягкого фокуса» притягивает свет и скрывает неровности и недостатки кожи. Крем активно препятствует образованию новых морщин.

31.08.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Выглядеть на Рош а-Шана юной и свежей: крем http://hikari.co.il/ProductPage.aspx?l=3&t=2&s=eraser&id=181' target='_blank'>Wrinkle Eraser подобно взмаху волшебной палочки сокращает глубину мимических морщин вокруг глаз и губ, сглаживает носогубные складки, уменьшает морщины в области лба, шеи и декольте. Эффективно удаляет с лица признаки усталости и стресса.

Содержащийся в креме Бонт эль Пептид  представляет собой соединение из 6 аминокислот, действующих подобно инъекциям ботокса, предотвращая передачу нервного импульса лицевым мышцам и приводя к разглаживанию мимических морщин.   

Крем содержит Грансил  - микросферический заполнитель морщин, обладающий светорассеивающими свойствами, мгновенно выравнивающий микрорельеф кожи и придающий ей свежий бархатистый вид. 

Ультратонкий жемчужный пигмент  «мягкого фокуса» притягивает свет и скрывает неровности и недостатки кожи. Крем активно препятствует образованию новых морщин. 

Средство нужно наносить непосредственно на морщины в качестве завершающего этапа, поверх вашей сыворотки и основного крема. Наносится крем легкими «впитывающими» движениями.

Ц ена для приобретения в клиниках: 163 шек. за 15 мл.

О Hikari

Израильская лаборатория Hikari  представляет профессиональную линию препаратов космецевтики нового поколения, которая заменяет инъекции и некоторые операции и создана израильскими учеными института им. Вайцмана и Еврейского университета совместно с коллегами из Японии, Великобритании и Франции. 

Препараты содержат более ста активных компонентов, разработанных в странах Европы, Южной и Северной Америки, Японии, и тщательно подобранных учеными лаборатории HIKARI с целью коррекции всех видимых признаков старения кожи. При этом средства не содержат парабенов, PEG, SLS, SD Alcohol и минеральных масел. 

Не так давно лаборатория Hikari предоставила возможность приобретать свои препараты всем желающим, сделать это можно, позвонив по телефону: 077-344-52-74 или обратиться в одну из косметологических клиник, которые работают с Hikari.

Сайт Лаборатории Hikari на русском языке, на котором можно подробнее ознакомиться с препаратами: http://hikari.co.il.