Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Метод Оры Голан по восстановлению эмоционального здоровья – это работает: реальные истории пациентов

Метод позволяет восстанавливать эмоциональное здоровье без лекарств.

30.07.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Медицинские центры эмоционального здоровья доктора Оры Голан уже несколько десятилетий работают в США. В Израиле Центр Оры Голан существует 14 лет, за это время курс лечения прошли 29 000 человек, приезжающих в кибуц Нахшолим под Зихрон-Яковом из разных стран мира - около 1900 клиентов в месяц, из которых 200 посещают центр впервые. Метод позволяет восстанавливать эмоциональное здоровье без лекарств и разговоров – от 4 сеансов по 20 минут каждый. Эффективен при всех видах страхов и фобий, проблемах в отношениях и в семье, неконтролируемых вспышках гнева, проблемах с концентрацией и гиперактивностью, обреченности на провал и многих других эмоциональных проблемах.

Вот, что рассказывают пациенты, среди которых – прославленные израильские спортсмены – об эффективности метода.

Дана, 46 лет. Обратилась за помощью, так как не могла заставить себя сесть за руль автомобиля. По словам самой Даны, она просто не могла взять в руки руль и начать движение. Это очень усложняло ей жизнь. После лечения в клинике доктора Голан Дана отправилась на машине к брату, который живет в нескольких часах езды. К своему удивлению она обнаружила, что она с радостью пользуется возможностью просто сесть в машину и отправиться по делам.

Бар, 31 год. Обратился в клинику, так как на малейшие проблемы в жизни реагировал плачем и истериками. В особенности, если это касалось его бывшей жены, так как был уверен, что все еще любит ее. После 6 сеансов он уже мог встречаться с бывшей супругой без слез и истерик. Ему удалость отпустить ее и начать новую жизнь. Теперь он получает от жизни удовольствие.

Итай Шехтер, футболист, нападающий сборной Израиля по футболу.

"После полученной травмы  я переживал не самый лучший свой период. Я обратился к доктору Оре Голан и теперь чувствую себя намного лучше. Три игры до лечения словно были потеряны, а теперь с каждой игрой становится все лучше и лучше. Сегодня я выкладываюсь на 90% на поле, вместо 60%, на которые я был способен. Я стал более спокоен, более сконцентрирован. Думаю, что ее метод может помочь многим спортсменам".

Далила Хатуэль, фехтовальщица. Одержала победу на чемпионате Европы над олимпийской чемпионкой.

"Во время соревнований от меня требовалась полная отдача, эту миссию я провалила. Результаты были соответствующие. После серии сеансов я приняла участие в очень важных соревнованиях, будучи максимально готовой. На мой взгляд, мне помогла вера в себя, несмотря на некоторые эмоциональные барьеры. Меня они не остановили и не оказали на меня влияния. Я уверенно шла к цели. Поэтому я убеждена, что лечение мне очень помогло. Я чувствую себя хорошо и полна уверенности".

Алон Мендель, пловец. Олимпийский рекордсмен.

"В начале процедур  я был настроен скептически, но  сейчас нет сомнений - мое состояние  значительно улучшилось. Я был  очень напряжен, и это проявлялось во всем, даже в общении с прессой, я даже начинал заикаться и забывать слова. Теперь я спокоен, думаю только об улучшении физических показателей".

Дуди Села, теннисист. Обыграл пятую ракетку мира.

"Улучшение состояния  я почувствовал уже через несколько минут. На корте я стал действовать намного эффективнее. Сегодня меня не страшат даже самые именитые соперники. Доктор Голан поможет спортсменам, которые хотят быть на пике".

Как добраться?

Доехать до железнодорожной станции "Беньямина", откуда вас заберет машина медицинского центра Оры Голан (требуется предварительное согласование), после окончания приема вас вернут на железнодорожную станцию. 

Круглосуточный телефон для связи - 1700-50-66-50,

с 8.00 до 20.00 можно звонить по телефону 04-6299800,

для разговора на русском языке - 0547539397.

www.oragolan.com