Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Согласно отчету Банка Израиля, меньше всего жалоб клиентов - на банк "Бейнлеуми"

Меньше всего жалоб клиентов - а также меньше всего оправданных жалоб - среди 5 крупнейших банков страны подано на "Бейнлеуми".

09.05.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Это результат качественного обслуживания

На днях Банк Израиля опубликовал отчет о количестве жалоб на израильские банки. Согласно этому отчету, меньше всего жалоб клиентов - а такжеменьше всего оправданных жалоб - среди 5 крупнейших банков страны подано на "Бейнлеуми".

"Цена + качество + положительные отзывы клиентов (или отсутствие жалоб)": эта формула работает всегда, о каком бы виде обслуживания ни шла речь. И это тем более верно, когда речь идет о такой сложной и скрытой от большинства области обслуживания, как банковская сфера, ведь банку мы доверяем свои сбережения, от которых зависит благополучие наших семей. А значит, любая жалоба в адрес банка заставляет нас внимательно прислушиваться, чтобы понять, не находятся ли наши деньги в опасности и насколько ответственные люди за ними следят.

Именно поэтому Банк Израиля ежегодно проводит исследование, призванное установить, какой банк наиболее внимательноотносится к своим клиентам, ак какому банку больше всего претензий. Данный отчет в очередной раз подтверждает, что высокий уровень обслуживания, который предлагает "Бейнлеуми", очень важен для клиентов. Банк - это не сейф, где просто хранятся чужие средства, а учреждение, поставившее себе целью хранить и приумножать деньги клиентов, а также - их главный финансовый консультант.

Русскоязычные клиенты - приоритетные в банке "Бейнлеуми". Вот почему в отделениях этого банка есть высокопрофессиональные русскоговорящие сотрудники, которые в любую минуту могут прийти на помощь и доступно объяснить любой финансовый вопрос.

Кроме того, русскоязычнымклиентам банк "Бейнлеуми" предлагает особые льготы. В числе льгот для новых клиентов – освобождение от комиссионных или одноразовый денежный подарок при открытии счета с переводом зарплаты, а также постоянные подарки в виде билетов на разные культурные мероприятия и фестивали и просто выгодные предложения, предназначенные только для клиентов "Бейнлеуми".

Дополнительную информацию о льготах и предложениях банка "Бейнлеуми" можно получить на русском языке по телефону *3009.