Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+24+15

Карман

А
А

Отдыха много не бывает!

Совсем скоро начнется череда осенних праздников и многие из нас задумываются о том, как и где их провести. Компания «Гордон турс» подготовила для самостоятельных путешественников несколько чудесных предложений.

20.09.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Совсем скоро начнется череда осенних праздников и многие из нас задумываются о том, как и где их провести. Компания «Гордон турс» подготовила для самостоятельных путешественников несколько чудесных предложений. 

Одна из опций – не дельный пакет, включающий полеты, аренду автомобиля и проживание в курортной  деревушке Альбонаго об Лугано в Швейцарии , расположенной в кантоне Тичино, на самой границе с Италией. В городке – 43 коттеджа для отдыха, большой бассейн, фитнес-центр, рестораны, магазины, площадки для игр, теннисный и биллиардные столы, детские и подростковые комнаты с играми, минигольф, боулинг, сквош, теннисные корты, пункт аренды велосипедов, крытый каток и многое другое.

Природа здесь изумительна. Чистый горный воздух, великолепные маршруты для пеших прогулок, восхитительные пейзажи, с которыми не сравнится ни одна европейская страна, тишина и покой –  именно то, о чем вы всегда мечтали!  

В  10 минутах езды от курорта, находится сказочный город Лугано, который также называют «Рио-де-Жанейро Старого Света». Сам город привлекателен своей романтичной атмосферой, дружелюбными жителями, итальянскими площадями со множеством открытых кафе, парками, пальмами и роскошными цветами. Лугано расположен на берегу одноименного озера между горами Сан Сальваторе и Бре. Можно забраться на Бре на поезде и насладиться шикарным видом с горы, либо посетить музей «Вилла Фаворита» в котором находится великолепная частная коллекция картин. Примечателен и детский парк «Швейцария в миниатюре» в близлежащем городке Мелиде. Здесь можно увидеть все достопримечательности Швейцарии в масштабе 1:25 на территории в несколько гектаров.  

Отдельное удовольствие, как взрослым, так и детям - посещение Музея шоколада Alprose, который находится также неподалеку от Лугано.  

Пар к Чивико, расположенный на берегу озера недалеко от центра города, считается одним из самых красивых парков Швейцарии. Экзотические растения, розы, азалии, магнолии и камелии – изумительные цветы, которые можно фотографировать без устали.  

Любители шоппинга также не останутся внакладе: в городс ких бутиках представлена продукция самых известных итальянских домов моды, при этом стоит она дешевле, чем в Милане, а можно и отправиться в близлежащий городок Мендризио, где расположился крупнейший в Швейцарии аутлет Fox Town.  

Еще одна опция -  махнуть  на 4 дня в  Виллар , швейцарский курорт, расположенный неподалеку от Женевы. Здесь вас также ждут чистейший горный воздух, водопады, озера и захватывающие дух пейзажи. Удивительной красоты пешие маршруты среди дивной природы доставят вам истинное удовольствие. Идеальный климат Виллара, огромное количество аттракций и развлечений, а также великолепное месторасположение – залог прекрасного отдыха. Этот турпакет включает полеты, аренду автомобиля и проживание в гостинице Eurotel Victoria 4*.  

А если вы хотите посмотреть, как можно больше, то тогда специально для вас пакет, включающий полеты   в Милан  и обратно и аренду машины. Таким образом, переезжая из места в место, вы сможете объехать пол Италии, или можете найти себе очаровательный гостевой домик на берегу одного из озер и неспешно путешествовать в районе Ломбардии или доломитовых Альп.  

Что бы вы ни выбрали – Италия и Швейцария очаровывают с первого взгляда и влюбляют в себя навсегда! Только не откладывайте решение в долгий ящик – праздники не за горами и билеты на самолеты заканчиваются.  

Дополнительная информация об этих и других турпакетах на сайте компании «Гордон турс»: http://www.rugordon.com/category/hot_sales или по телефону: 03-7659005