Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Социальный работник - новая профессия для репатриантов с высшим образованием

Отдел трудоустройства министерства алии и абсорбции сообщает о начале записи на курс переквалификации, предназначенный для репатриантов с высшим образованием.

25.08.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Отдел трудоустройства министерства алии и абсорбции сообщает о начале записи на курс переквалификации, предназначенный для репатриантов с высшим образованием. Курс обучения на специальность “социальный работник” откроется в октябре этого года в академическом колледже Ашкелона. Продолжительность обучения на курсе - 18 месяцев.

Репатрианты, желающие записаться на этот курс и получить новую, востребованную в Израиле специальность, обязательно должны иметь академическую степень, владеть одним из перечисленных языков: русским, испанским, французским или амхарским; иметь право на получение помощи от министерства алии и абсорбции в переквалификации и успешно пройти личное собеседование.

Записаться на этот курс переквалификации можно до 16 сентября 2015 года. Заинтересованным необходимо обратиться к Эве Коэн - координатору министерства абсорбции - по телефону 08-6261234 или на адрес электронной почты:  evac@moia.gov.il 

На фото: идeт запись на курсы

Фотография из архива министерства алии и абсорбции предоставлена ZEDFILMS