Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Новогодний сюрприз от Безек Бейнлеуми

Один из самых любимых нами праздников, Новый год, на подходе. Мы с нетерпением ждем наступления этого дня. Безек Бейнлеуми 014 приготовил для нас традиционный праздничный сюрприз.

27.11.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Один из самых любимых нами праздников, Новый год, на подходе. Мы с нетерпением ждем наступления этого дня. И обратный отсчет уже начался!

Мы готовимся поздравить с Новым годом дорогих нам людей, родных и близких в разных странах. И Безек Бейнлеуми 014, ведущая израильская компания в сфере международной связи, приготовила для нас традиционный праздничный сюрприз.

На сей раз Безек Бейнлеуми предлагает особое праздничное мероприятие "Декабрь за шекель", в рамках которого клиенты всех компаний связи могут звонить за границу по коду 014 и платить всего лишь шекель в месяц! Данное предложение распространяется на звонки на стационарные телефоны в большинство стран, включая Россию, США, Германию, Канаду, Украину, Молдову, Литву, Латвию, Эстонию, Узбекистан, Грузию, Армению, Киргизстан, Азербайджан, Таджикистан, Туркменистан и Казахстан.

Принять участие в этом мероприятии могут клиенты всех компаний. Оно предусматривает разговоры общей продолжительностью до 500 минут в течение декабря. Записаться на мероприятие можно до 31 декабря 2011 года. Для получения более подробной информации и записи звоните в центр обслуживания Безек Бейнлеуми по телефону 1-800-014-014.

Но это еще не все... Безек Бейнлеуми приготовила еще один приятный сюрприз. Каждый участник мероприятия получит по почте 4 купона на

общую сумму 200 шекелей для покупок в торговой сети "Тив-таам"! Купоны действительны при покупке на сумму больше 250 шекелей в любом магазине сети по всей стране.

В связи с этим Орит Роках, руководитель отдела международных разговоров Безек Бейнлеуми, отметила: "По доброй традиции в течение всего года и накануне знаменательных дат мы предлагаем нашим клиентам любимые ими мероприятия. От имени коллектива Безек Бейнлеуми я рада поздравить всех с Новым годом и пожелать всем и в 2012 году получать по линиям 014 только хорошие новости и делать своих близких самыми счастливыми людьми на свете!"