Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Ко Дню Победы от 014 Безек Бейнлеуми

Ведущая в Израиле компания международной связи и интернета 014 Безек Бейнлеуми продолжает традицию выгодных мероприятий, приуроченных к праздничным датам. В честь Дня Победы фирма преподносит своим клиентам особую льготу.

08.05.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Безек Бейнлеуми поздравляет своих клиентов с Днем Победы и представляет праздничное мероприятие: звонки за границу всего по 9 аг. за минуту! 

Ведущая в Израиле компания международной связи и интернета 014 Безек Бейнлеуми продолжает традицию выгодных мероприятий, приуроченных к праздничным датам. В честь Дня Победы фирма преподносит своим клиентам особую льготу: звонки на стационарные телефоны в избранные страны всего по 9 агорот за минуту. Эта цена будет действовать только в праздничный день 9 мая. Среди стран, участвующих в мероприятии: Россия, Украина, Казахстан, Молдова, США и Канада.

Все мероприятия, предлагаемые 014 Безек Бейнлеуми, предназначены как для новых клиентов, так и для тех, кто уже пользуется услугами этой компании. Записаться и получить дополнительную информацию можно в сервисном центре 014 Безек Бейнлеуми по телефону 1-800-014-014 или *5014. Льгота будет предоставляться только один день – 9-го мая 2018 года.  Записаться на мероприятие можно до 9 мая, при условии заказа пакета услуг на последующий период.

Асаф Авив, заместитель гендиректора Безек Бейнлеуми по маркетингу , сказал: «От имени всего нашего коллектива я рад поздравить ветеранов и членов их семей с важным праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне. Льготы, которые предоставляет компания 014 Безек Бейнлеуми, позволяют вам говорить с друзьями и близкими по всему миру, не экономя время, не только в праздники, но и в течение всего года». 

София Нимельштейн