Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

На что способны болельщики ради футбола

Компания Heineken уже много лет является спонсором самого престижного футбольного соревнования Европы – Лиги Чемпионов УЕФА.

20.04.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сложноспорить с тем, что футбол - самый популярный вид спорта на планете.Его Величество Футбол собирает десятки тысяч фанатов на стадионах по всему миру и миллионы болельщиков у экранов телевизоров. Великолепные комбинации, невероятные голы, виртуозное мастерство игроков и стратегические решения тренеров – все это заставляет поклонников этого спорта вновь и вновь наблюдать за этим спортивным праздником.

Пиво является традиционным и любимым напитком для многих футбольных болельщиков. Поэтому совершенно неудивительно, что пивные компании проявляют большой интерес к этому виду спорта и прикладывают усилия для его развития и популяризации во всем мире. Ведь для настоящих болельщиков футбол – это практически целая жизнь!

Компания Heineken уже много лет является спонсором самого престижного футбольного соревнования Европы – Лиги Чемпионов УЕФА. Нет ничего удивительного в том, что самое "джентльменское пиво" идет рука об руку с поистине джентльменским спортом. В преддверии заключительного этапа чемпионата, когда напряжение вокруг главного футбольного события года нарастает ежедневно, Heineken выпустила рекламный ролик, который рассказывает историю любви мужчин к этому виду спорта. Эта любовь заставляет их проявить немалую находчивость, чтобы насладиться невероятным спортивным праздником вместе с бокалом пива Heineken : ведь герои ролика находятся в открытом море, но, даже несмотря на это обстоятельство, не могут позволить себе пропустить финал Лиги чемпионов.

К слову, финал в этом году состоится 6-го июня в Берлине, столице Германии, на знаменитом стадионе Олимпиаштадиум, на котором уже проходил финальный матч Чемпионата мира по футбол у-2006 между сборными Италии и Франции.

А пока нас с вами ждут еще полуфиналы, которые тоже обещают быть крайне зрелищными. Лучшие матчи хорошо смотреть с лучшим футбольным пивом Heineken, но главное - не забывать об ответственности при употреблении алкоголя!