Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Алессандро Дель Пьеро и Андреа Пирло в Израиле

5 марта состоялась пресс-конференция звезд итальянского футбола Алесса́ндро Дель Пье́ро и Андре́а Пи́рло, прибывших в нашу страну для встречи с израильскими болельщиками.

05.03.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

5 марта состоялась пресс-конференция звезд итальянского футбола Алесса́ндро Дель Пье́ро и Андре́а Пи́рло, прибывших в нашу страну для встречи с израильскими болельщиками.

"Мы радыивзволнованытем, что находимся здесь. Вчера мы приземлились, уже немного осмотрелись и уверены, что нас ожидает отличное времяпрепровождение", - обратился к присутствующим Андре́а Пи́рло.

"Я практически впервые тут – первый раз был очень давно, - сказал Дель Пье́ро. Мы с нетерпением ждем тех событий, что предстоят нам в эти два дня".

Zahav.ru


Израильские журналисты задали легендам футбола немало вопросов. В частности, Андре́а Пи́рло спросили, правда ли он стал тренером молодежной команды "Ювентуса" и не собирается ли примерить на себя роль главного тренера клуба? В ответ прозвучало, что всё это не более чем слухи, и Пирло пока проходит первый этап обучения на должность молодежного тренера. А впереди его еще ждет второй.

«Когда вы были маленьким, - спросили у Дель Пье́ро, - вы мечтали играть за национальную сборную Италии и за "Ювентус". После того, как эти мечты исполнились, и вы стали великим футболистом, появились ли у вас новые желания»?

Дель Пье́ро: «Да, после завершения большой футбольной карьеры появляются новые мечты. Сейчас я езжу по миру, по разным странам, знакомлюсь с интересными людьми. Я начал несколько новых проектов, я ведь еще очень молод (смеется), и могу не спешить с воплощением новой главной мечты».

Отвечая на вопрос о провале итальянской сборной в ходе отборочного турнира на чемпионат мира, оба футболиста выразили огорчение этим фактом, но и надежду на лучшее будущее итальянского футбола. «Будем держать за них кулаки», - сказали футболисты.

На вопрос о том, как они оценивают приобретение «Ювентусом» Рональду, футболисты ответили, что это решение было очень правильным и после прихода португальца команда просто задышала по-новому. А в ответ на вопрос, сможет ли их родной клуб отыграться после поражения в игре с «Атлетико Мадрид» со счетом 0:2, Пи́рло и Дель Пье́ро выразили уверенность, что «Ювентусу» это вполне по силам.

Знаменитые футболисты приехали в Израиль в рамках мероприятия Heineken, чтобы вместе с израильскими болельщиками посмотреть матчи Лиги чемпионов. В последние недели был проведен конкурс, победители которого встретятся со своими кумирами для совместного просмотра матчей.

Zahav.ru

Читайте также


5 марта Алесса́ндро Дель Пье́роустраивает для своих гостей эксклюзивную футбольную вечеринку в итальянском стиле за просмотром матча 1/8 финала Лиги чемпионов. А его коллега Андре́а Пи́рло примет своих победителей так же на 1/8 финала Лиги чемпионов на вечеринке в барном стиле 6 марта.

Во время матчей, которые будут транслироваться по «Аруц Спорт», пройдут прямые включения с вечеринок, где израильские любители футбола вместе с итальянскими звездами станут болеть за команды с бокалом пива Heineken.

По итогам этих включений, зрители выберут, какая из двух вечеринок была лучше, веселее и зажигательнее, и команда судей канала наградит победителя кубком.

Это будет настоящее итальянское «классико» – праздник футбола, дружбы, хорошего настроения и пива. Участников ждут потрясающие сюрпризы, о которых мы вам пока не расскажем.

В последние годы, в рамках подготовки к Лиге чемпионов, ведущий производитель пива премиум-класса в Израиле и во всем мире и многолетний спонсор этого престижного турнира компания Heineken привозила в нашу страну таких звезд мирового футбола, как бразилец Роналдиньо, Луис Фигу, Карлес Пуйоль и Дуайт Йорк.

На этот раз все обещает быть еще интереснее!

Алесса́ндр о Дель Пье́ро – принц итальянского футбола, сделал исключительную карьеру в легендарном "Ювентусе", став его капитаном, и по сей день удерживает рекорд по количеству выступлений за клуб.

За время карьеры он семь раз в составе своей команды становился чемпионом Италии, а также победителем Лиги чемпионов 97/98 гг, В 2006 году в составе сборной он стал чемпионом мира, а в 2007 г получил приз "Золотой след" за высокие спортивные достижения. В карьере футболиста было еще много титулов и наград.

Андре́а Пи́рло по прозвищу "Маэстро" – один из самых доминирующих игроков в мировом футболе за последние два десятилетия, сделал великолепную футбольную карьеру, преимущественно выступая за клуб "Милан". Дважды он становился чемпионом Италии и дважды – Лиги чемпионов. В 2006 году в составе сборной он стал чемпионом мира. В 2011 году Пирло перешел в "Ювентус", где четырежды становился чемпионом Италии и также вместе с клубом завоевал кубок Италии.