Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Весенний подарок от KartinaTV

В преддверии весенних праздников - Дня Независимости Израиля, 1 мая и дня Победы - международная компания интернет-телевидения KartinaTV проводит беспрецедентное мероприятие.

15.04.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В преддверии весенних праздников - Дня Независимости Израиля, 1 мая и дня Победы - международная компания интернет-телевидения KartinaTV проводит беспрецедентное мероприятие и предоставляет скидку 50% на один из предлагаемых декодеров. Сегодня декодер Kartina Micro HD можно приобрести по цене 250 шек. вместо 500 шек.Мероприятие проводится для новых клиентов, а также для тех клиентов KartinaTV, у которых подходит срок обновления годового абонемента. 

Купив  сейчас декодер Kartina Micro HD по праздничной цене 250 шек.,  и заплатив абонентскую плату за телевизионный пакет 99 шек. в месяц, новые клиенты KartinaTV получат возможность смотреть самый полный пакет русскоязычных каналов на израильском рынке. Напомним, что в полный пакет KartinaTV входят 150 каналов на русском языке самых разных жанров, возможность пользоваться видеотекой и сервисом "Архив", дающим возможность смотреть любую пропущенную программу за последние 14 дней и функция "мультиабонемент", позволяющая смотреть программы на трех телевизорах в пределах одной квартиры.  

Сейчас руководство  KartinaTV ведет переговоры о трансляции с некоторыми детскими израильскими телеканалами, и, как ожидается, очень скоро они успешно завершатся. Понимая потребности своих телезрителей, KartinaTV постоянно увеличивает количество телеканалов.

Весенние мероприятие: декодер Kartina Micro HD по цене 250 шек. вместо 500 шек., будет действительно в течение месяца или до окончания запаса. 

Дополнительная информация, подписка и круглосуточная техническая поддержка по телефону: *9505

KartinaTV в Интернете: http://kartinatv.co.il/ 

KartinaTV в Facebook 

KartinaTV – мое телевидение!