Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Культурные мероприятия в дни праздника Песах

Министерство алии и абсорбции поздравляет всех израильтян с праздником Песах и приглашает на концерты, которые пройдут при его поддержке в самых разных городах Израиля.

01.04.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Министерство алии и абсорбции поздравляет всех израильтян с праздником Песах и приглашает на концерты, которые пройдут при его поддержке в самых разных городах Израиля.

9 апреля в Кирьят-Моцкине в рамках фест иваля “Океан чувств” состоится концерт исполнителей оперной сцены “Жемчужины оперы”, в котором примут участие популярные израильские исполнители Михаил Гайсинский (баритон), Михаэль Якубов (бас), Петр Привин (тенор), Валентина Степенко (сопрано), Вера Бриз елли (меццо-сопрано) и Наталья Халимова (сопрано). В концерте прозвучат известные арии комедийного жанра из опер, оперетт и мюзиклов. Ведущая концерта – Тамара Овсищер. Программа будет идти на 2 языках: иврите и русском. Начало концерта – в 20:00. Концерт состоится в зале “Эшколь а - Пайс” ( Кирьят - Моцкин , улица Дакар , 11).

А сразу после праздника Песах в городе Кирьят-Шмона в рамках фестиваля “Ам Исраэль Хай” состоится концерт, на который приглашаются все любители музыки – от мала до велика. В концертной программе фестиваля – любимые песни из кинофильмов, мультфильмов и мюзиклов в исполнении известных израильских артистов. В концерте примут участие Анна Резникова, Нати Гейл, Валентина Анак-Шосман, танцевальный коллектив “Музеон”, трио “Амаранд” и др. Программа будет идти на иврите, русском, идиш и английском. Этот концерт состоится 19 апреля в зале "Гейхал ха-тарбут" (Сдерот Тель-Хай, Кирьят Шмона), начало - в 19:00.

Фото предоставлено организаторами мероприятий.

На фото:Участницы танцевального коллектива “Музеон”.