Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Подарите вашей любимой все краски мира, подарите ей самое лучшее телевидение!

8 марта – особенная для всех дата. Для сильной половины человечества – это нелегкий вопрос: «Чем порадовать любимую в этот день?»

06.03.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

8 марта – особенная для всех дата. Для сильной половины человечества – это нелегкий вопрос: «Чем порадовать любимую в этот день?», а для прекрасной половины земного шара – это предвкушение праздника и попытки угадать готовящийся сюрприз. Идей и предложений подарков к этому волнительному событию существует великое множество, и каждый выбирает подарок по вкусу. Кто-то будет искать что-нибудь красивое и изысканное, а кто-то подарит яркие незабываемые впечатления. Подарком может стать и потрясающий учебный курс, и прыжок с высоты нескольких тысяч метров. Александр Лифиц , директор по маркетингу компании KartinaTV Israel, поздравляет прелестных дам с Международным весенним женским праздником и желает всем женщинам здоровья, счастья и любви, а мужчинам предлагает идею для прекрасного подарка - подарка, который будет радовать любимую женщину каждый день. «Подарите вашей любимой все самое необходимое, - подсказывает Александр Лифиц, – изысканные программы Life Style, увлекательные путешествия, эпатажный мир высокой моды и практические советы по поддержанию здоровья, молодости и красоты. Заставьте ее смеяться и плакать, окунуться в мир научной фантастики и совсем ненаучного фэнтези. Помогите  отвлечься от повседневных забот и уйти с головой в перипетии запутанного, но захватывающего детектива. Подарите вашей любимой все краски мира, подарите ей самое лучшее телевидение! Подарите вашей женщине интернет-телевидение компании KartinaTV, которая предлагает своим зрителям 150 телеканалов на русском языке!».  

Zahav.ru

Читайте также

 

Напомн им, что в полный пакет KartinaTV входят 150 каналов на русском языке самых разных жанров, возможность пользоваться видеотекой и сервисом "Архив", дающим возможность смотреть любую пропущенную программу за последние 14 дней и функция "мультиабонемент", позволяющая смотреть программы на трех телевизорах в пределах одной квартиры.  

Подарите вашей любимой все краски жизни, подарите ей возможность смотреть KartinaTV - самое лучшее телевидение! 

Дополнительная информация, подписка и круглосуточная техническая поддержка по телефону: *9505 

KartinaTV в Интернете: http://kartinatv.co.il/ 

KartinaTV в Facebook 

KartinaTV – мое телевидение!