Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Kartina TV Israel наградила победительниц конкурса «Мисс Kartina»!

Вот и закончился международный конкурс «Мисс Kartina - 2015» для представительниц прекрасной половины мира.

08.02.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Вот и закончился международный конкурс «Мисс Kartina - 2015» для представительниц прекрасной половины мира, объявленный телевизионной компанией KartinaTV в начале ноября прошлого 2014 года. 

В Израиле в конкурсе приняли участие десятки девушек из разных городов страны.

Призы прекрасным израильским победительницам конкурса были вручены в новом генеральном офисе компании KartinaTV Israel в Холоне.

Zahav.ru

 

В церемонии награждения принял участие главный редактор радиостанции «Первое радио 89,1 FM» Влад Зерницкий. Известный в Израиле теле- и радиоведущий, актер, певец и музыкант не так давно стал официальным лицом KartinaTV в Израиле.  

Первое место в Израиле получила Лариса Гор одницкая из Бат-Яма. Ей был вручен годовой абонемент на просмотр Интернет-телевидения Kartina TV.  

Zahav.ru

 

На втором месте -  Анжелика Виленчик из Герцлии. Она получила приставку для просмотра KartinaTV по телевизору и бесплатный месячный абонемент.  

Обладательница третьей премии  Елена Гриценко из Тель-Авива получила в подарок месячный абонемент KartinaTV.  

Обладательница первого места  Лариса Городницкая приехала в Израиль с Украины 18 лет назад. Девушка не первый раз принимает участие в конкурсах красоты. У Ларисы экономическое образование, она работает в страховой компании. Пятилетнего сына Ларисы зовут Денис. Прекрасная девушка скоро станет мамой во второй раз. На вопрос, какие программы больше всего смотрят в семье, Лариса ответила: «После работы мы любим смотреть популярные фильмы. Также мы смотрим новости, учитывая сегодняшнюю ситуацию на Украине – нам это очень важно!».  

В конкурсе « Miss KartinaTV - 2015» приняли участие более 2500 девушек из 40 стран мира. Голосование проходило с 15 ноября 2014 года по 20 января 2015 года на сайте конкурса  http://miss.kartina.tv . За два месяца сайт посетило более 1,5 миллиона человек. Одновременно с голосованием на сайте, открытое голосование проходило и в социальных сетях, и с помощью приставок KartinaTV.  

Ва жно отметить, что конкурс «Мисс KartinaTV» проводится в международном формате вот уже 7 лет и пользуется большой популярностью во всех странах, где KartinaTV имеет зрительскую аудиторию. Поэтому компания KartinaTV остается верной своим традициям и продолжает свою миссию в поисках красоты во всем мире!  

Результаты  конкурса «Мисс Kartina» опубликованы на сайте  http://miss.kartina.tv/  и доступны в течение года.  

KartinaTV  – молодая, динамично развивающаяся компания Интернет-телевидения, предлагающая израильским русскоязычным телезрителям 150 каналов, включая израильский 9-й. KartinaTV постоянно увеличивает количество телеканалов и снижает цены на абонентскую плату и декодеры (телеприставки). Сейчас на KartinaTV с помощью дополнительной приставки стоимостью по субсидированной цене всего в 160 шекелей можно смотреть также еще 6 основных израильских телеканалов и слушать 10 израильских радиостанций, включая радио «РЭКА». В дополнение к этому KartinaTV ввела новую услугу – «мультиабонемент». Этот сервис позволяет в пределах одной квартиры по цене одного абонемента одновременно смотреть телепрограммы на трех телевизорах.  

Сейчас руководство KartinaTV ведет переговоры о трансляции с некоторыми детскими израильскими телеканалам и, и, как ожидается, очень скоро они успешно завершатся. Понимая потребности своих телезрителей, KartinaTV постоянно увеличивает количество телеканалов.  

Zahav.ru

Читайте также

 

Дополнительная информация, подписка и круглосуточная техническая поддержка по телефону: *9505

KartinaT V в Интернете:  http://kartinatv.co.il/

KartinaTV в Facebook  

KartinaTV – мое телевидение! 

Фото: Eleonora Ladin