Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Художников-репатриантов приглашают принять участие в выставке

В эти дни министерство алии и абсорбции проводит отбор живописных работ и скульптур для проведения художественной выставки репатриантов-деятелей искусств.

05.01.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В эти дни министерство алии и абсорбции проводит отбор живописных работ и скульптур для проведения художественной выставки репатриантов-деятелей искусств, которая будет посвящена 25-летию начала Большой алии из стран бывшего СССР.

На выставке "Израиль глазами новых репатриантов" планируется представить около 60 творений художников и скульптуров, приехавших в Израиль начиная с 1989 года. На выставку будут отобраны работы, созданные мастерами уже   после   репатриации   в   страну .

Подать заявку на участие в выставке можно до 15 января включительно, отправив отборочной комиссии фотографии своих работ. Более подробную информацию и контактные данные для подачи заявки на участие в выставке "Израиль глазами  новых репатриантов" можно найти на странице министерства абсорбции на русском языке: http://www.moia.gov.il/Russian/Subjects/Employment/Pages/Olim-Artists-Exhibition.aspx  

Удачи !

На фотографии: работа художницы Елены Розиной, принимавшей участие в выставках, организованных при поддержке министерства абсорбции.