Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Happy New Year с 014 Безек Бейнлеуми

Компания Безек Бейнлеуми поздравляет всех своих абонентов с наступающим 2015 годом и, как всегда, преподносит им особый праздничный сюрприз.

22.12.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания Безек Бейнлеуми поздравляетвсех своих абонентов с наступающим 2015 годом и, как всегда, преподносит им особый праздничный сюрприз.

Ф ирма вновь предлагает уникальное новогоднее мероприятие, разработанное в соответствии с персональными потребностями израильтян в сфере звонков за границу. Речь идет о пакете международных разговоров, который индивидуально подбирается для каждого отдельного абонента и включает те страны, куда он обычно звонит. Это мероприятие пользовалось большим успехом у клиентов 014 Безек Бейнлеуми в прошлом, поэтому было принято решение повторить его и в этот раз!

К ак и во время других мероприятий Безек Бейнлеуми, воспользоваться привлекательными тарифами на международную телефонную связь смогут и новые, и нынешние клиенты компании. Для записи необходимо обратиться в центр обслуживания по телефону 1-800-014-014 или *5014. Мероприятие действительно до 31 декабря 2014 г.

В связи с новогодним мероприятием Асаф Авив, заместитель гендиректора Безек Бейнлеуми по маркетингу, отметил: "От имени всего коллектива компании я поздравляю вас и ваших близких с новым 2015 годом и желаю мира, счастья, здоровья и успехов! Хочу отметить, что Безек Бейнлеуми продолжает традицию проведения любимых мероприятий в течение всего года и в праздничные дни".