Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Три ярмарки курсов профессионального обучения для репатриантов

В ярмарке примут участие колледжи и учебные заведения, которые предложат репатриантам выбрать тот или иной курс для получения специальностей, пользующихся спросом на израильском рынке труда.

07.12.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

9 декабря сразу в трех городах Израиля - Иерусалиме, Тель-Авиве и Хайфе - по инициативе министерства алии и абсорбции и Департамента по трудоустройству пройдут ярмарки курсов для репатриантов и вернувшихся израильтян. Цель мероприятия – ознакомить новых граждан страны с возможными курсами профессионального обучения и помочь репатриантам, которые в данный момент не имеют работы или заняты неквалифицированным трудом, с выбором новой специальности.

В ярмарке примут участие колледжи и учебные заведения, которые предложат репатриантам выбрать тот или иной курс для получения специальностей, пользующихся спросом на израильском рынке труда.

Во время ярмарки репатриантам и вернувшимся израильтянам будет также предоставлена возможность проверить у сотрудников Министерства алии и абсорбции детали программы “Ваучер” и право на помощь в оплате обучения.

Из отдаленных городов и районов страны на эту ярмарку курсов в Иерусалим, Тель-Авив и Хайфу предусмотрена организованная подвозка, на которую необходимо записаться заранее. Контакты для предварительной записи -  на главной странице сайта Министерства абсорбции (на русском языке): http://www.moia.gov.il/Russian/Subjects/Employment/Pages/Training-Fairs-For-Olim.aspx.

Дополнительную информацию о программе “Ваучер” для новых репатриантов можно найти на специальной странице сайта министерства абсорбции в рубрике "Трудоустройство":  http://www.moia.gov.il/Russian/Subjects/Employment/Pages/VoucherProject.aspx

Фото предоставлено: ZEDFILMS

На фото: Курс профессионального обучения для репатриантов (архив).