Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Заканчивается прием заявок на премию имени Ю. Штерна

В первой декаде 2015 года министерство абсорбции совместно с Фондом Юрия Штерна в пятый раз вручат репатриантам – деятелям искусств премии за особый вклад в развитие общества и культуры.

05.11.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В первой декаде 2015 года министерство абсорбции совместно с Фондом Юрия Штерна в пятый раз  вручат репатриантам – деятелям искусств премии за особый вклад в развитие общества и культуры.

Срок подачи до кументов для соискателей премии истекает 9 ноября, затем отборочная комиссия из 13 человек начнёт свою работу .

Премия имени Ю.Штерна традиционно вручается в следующих номинациях: изобразительное искусство, музыка (композиция), музыка (исполнение), театр, к ино, танцевальное искусство (исполнение и хореография), литература, поэзия и фотография. Сумма премии в этом году составит 15 тысяч шекелей .

Право на получение данной премии министерства алии и абсорбции имеют репатрианты – деятели искусств в возрасте 21  год и старше, которые являются гражданами Израиля (получили статус репатрианта после 1.01.1989 г.) и постоянно проживают в стране .

Желающие подать заявку и стать соискателем премии имени Юрия Штерна в одной из номинаций, могут найти дополнительную информацию на сайте Министерства абсорбции ( www.klita.gov.il )  или в канцелярии департамента общественной абсорбции по телефону 02-6752633.

Удачи всем !

Фотография предоставлена ZEDFILMS

На фото: Номинанты премии имени Ю.Штерна за 2013 год.