Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Социальное жилье в Ришон ле-Ционе, Кфар-Сабе и Кирьят-Оно будет готово и заселено в первой декаде 2015 года

Проект "Карка Хума" предполагает строительство 4000 единиц социального жилья на долгосрочный съем в ближайшие годы.

05.11.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

4 ноября министр алии и абсорбции Софа Ландвер посетила три новых строительных объекта в Ришон ле-Ционе, Кфар-Сабе и Кирьят-Оно, где возведение социального жилья в рамках проекта "Карка Хума" находится на завершающей стадии.

Проект "Карка Хума" предполагает строительство 4000 единиц социального жилья на долгосрочный съем в ближайшие годы. Новый социальный комплекс, возведение которого заканчиваетс я в Ришон ле-Ционе, это 200 единиц жилья для пожилых пар и одиночек, которые являются очередниками министерства абсорбции. Строительство этого объекта ведет экономическая компания муниципалитета Ришон ле-Циона. Согласно плану, заселение комплекса намечено на первую половину 2015 года .

В Кфар-Сабе и Кирьят-Оно строительство социального жилья в рамках проекта "Карка Хума" осуществляет компания ”Амигур”: в этих городах завершается строительство 174 единиц жилья, заселение которых состоится весной 2015 года .

“ Я знаю, сколько людей нуждается в "крыше над головой", и моя борьба за реализацию проекта "Карка Хума" продолжается. Главное, что строительство уже ведется, и весной 2015 года сотни очередников министерства смогут отметить новоселье!” - отметила во вр емя поездки министр Софа Ландвер .

На фото:Комплекссоциального жильявРишонле-Ционе, построенный врамкахпроекта“Карка Хума”.(4.11.14)

Фотопредоставлено ZEDFILMS