Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Репатриироваться вместе с бизнесом станет легче

Цель этой программы – поддержать предпринимателей-репатриантов и повысить их шансы на успешное развитие бизнеса в новых условиях.

27.10.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В рамках новой программы поддержки предпринимателей  министерство алии и абсорбции предлагает потенциальным репатриантам, планирующим совершить алию, возможность “копирования” бизнеса из страны исхода в Израиль. Те, кто сразу после репатриации откроют свое дело на Земле Обетованной, получат денежный подарок в размере до 50 тысяч шекелей и индивидуальное консультативное сопровождение. Речь идет о предпринимателях, принявших решение перенести свой бизнес из-за рубежа в Израиль.

Цель этой программы – поддержать предпринимателей-репатриантов и повысить их шансы на успешное развитие бизнеса в новых условиях .

По мнению сотрудников отдела бизнес-инициативы министерства абсорбции, такая поддержка даст потенциальным ре патриантам-бизнесменам дополнительный стимул для переезда в Израиль и продолжение собственной предпринимательской деятельности в новых условиях. Поддержка бизнесменов-репатриантов положительно скажется и на развитии предпринимательской сферы, работы малых  и средних бизнесов в Израиле .

“  Репатрианты-пред приниматели – важный фактор в развитии торгово-экономического рынка в Израиле. Мы сегодня делаем все, чтобы число репатриантов-бизнесменов росло, чтобы репатрианты и вернувшиеся израильтяне смогли в полной мере использовать свой потенциал в сфере предприни мательства. Я верю, что большинство потенциальных репатриантов серьезно оценят эту нашу инициативу и взвесят возможность перевода своего бизнеса в Израиль”, - отметила министр алии и абсорбции Софа Ландвер .

Для предпринимателей, которые примут решение реп атриироваться и “перевезти” свое дело в Израиль, открыта специальная страница, на которой необходимо зарегистрироваться заранее и получить всю необходимую информацию:  http://www.2binisrael.org.il/fr/?tlng=english

На фото: Софа Ландвер на встрече с предпринимателем-репатриантом Чарльзом Пейгиным, владельцем “Дома чая” в Тель-Авиве.(архив).

Фото предоставлено ZEDFILMS.