Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Промышленный концерн "Бейт Эль" ждeт репатриантов.

На предприятии концерна "Бейт Эль" в промышленном парке ШАХАК совсем скоро откроется четырехмесячный профессиональный курс "Электронные крейты и корпуса".

01.10.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

На предприятии концерна"Бейт Эль" в промышленном парке ШАХАК совсем скоро откроется четырехмесячный профессиональный курс "Электронные крейты и корпуса" (זיווד אלקטרוני ),выпускники которого получат очень востребованную в Израиле специальность:изготовление блочных каркасов и корпусов для размещения электронных и электротехнических устройств.

Курс "Электронные крейты и корпуса" полностью оплачивается министерством экономики, занятия проходят в утренние ч асы. Репатриантам до 10 лет в странеминистерство алии и абсорбции выплачивает пособие на жизнь в период обучения на курсеи частично покрывает расходы на дорогу.

Концерн "Бейт Эль" обеспечивает подвозку из Хадеры и Афулы, и репатрианты, проживающие в примыкающих к этим городам населенных пунктах, записавшись на курс, могут воспользоватьсяподвозкой.

На курс "Электронные крейты и корпуса" приглашают репатриантов, находящихся в стране до 10 лет, имеющих среднее образование, технические навыки, серьезную мотивацию и знание иврита на уровне ульпана.

Успешно окончившие курс будут приняты на работу на одно изпромышленных предприятийконцерна "Бейт Эль" и обеспечены всеми социальными условиями.Поскольку полученная специальность являетсяодной из самых востребованных в Израиле, выпускники курса смогут устроиться на работу и на другие предприятия соответствующего профиля.

Желающие получить подробную информацию и записаться на курс "Электронные крейты и корпуса" могут обратиться в отделение Министерства абсорбции в Хадере (на русском языке - к Фанни Штайн по тел. 04-6108407) или на предприятие "Бейт Эль" в промышленном парке ШАХАК (район Вади Ара) по телефонам 073-2318296 и 073-2318297. Курс открывается в октябре, количество мест ограничено.

Фото из архива Министерства алии и абсорбции