Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+24+20
Иерусалим
+23+13

Карман

А
А

Дом интерьерной моды Renby: каким должен быть подарок к Рош а-Шана?

До Рош а-Шана остается несколько дней и нужно поспешить купить подарки друзьям, знакомым, коллегам и близким людям.

21.09.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

До Рош а-Шана остается несколько дней и нужно поспешить купить подарки друзьям, знакомым, коллегам и близким людям.

Каким должен быть подарок?

Желанным. Очень часто нам жалко что-то купить для себя или для дома, несмотря на то, что вещь очень нравится. Зато как приятно получить это в подарок!

Полезным. Идеально, чтобы преподнесенная вещь пригодилась человеку. 

Качественным. Подарок дарится как память, поэтому важно, чтобы он хранился долго.

Неожиданным. Приятно получать подарки, которые человек выбирает специально для вас.

Zahav.ru
Zahav.ru

 

Подарки, которые отвечают этим критериям, вы найдете в Доме дизайна Renby. Это ведущий израильский бренд Высокой интерьерной моды, а также официальный представитель около 20 ведущих мировых марок дизайнерских товаров для дома.

Домашний текстиль никогда не бывает лишним

Постельное белье и скатерти от Frette. Безусловно, любая женщина будет рада качественному постельному белью или скатерти, которые так необходимы дома. Текстиль Frette -  это стопроцентный шелк, лен, хлопковый сатин, жаккард, хлопок высшего качества - в 550 нитей. Украшают белье и скатерти орнаментами, кружевом и вышивкой ручной работы.

Коллекция домашнего текстиля и аксессуаров Missoni Home ориентирована на традиции и семейные ценности, она подойдет для любителей геометрического рисунка. Если ваши друзья или родственники любят восточный стиль, индийские мотивы, то вам следует обратить внимание на коллекцию знаменитого Модного дома Etro. Орнамент «пейсли» - индийский фольклорный рисунок, стал символом этой торговой марки.

Фирменная подушка от Jean Paul Gaultier способна подарить дома исключительно особое настроение и привнести центральную деталь в интерьер, на которую невозможно не обратить внимание.

Zahav.ru

 

Посуда – это 100% полезный подарок

Хрусталь. Если вы ищите универсальный подарок, то столовые приборы, фужеры, чашки – это правильный выбор. В Доме интерьерной моды Renby представлены великолепные коллекции предметов из прозрачного и цветного хрусталя Saint-Louis. Уникальный опыт, передающийся из поколения в поколение, позволяет создавать двухслойный цветной хрусталь восьми оттенков: фланелево-серый, желтый, аметистовый, темно-синий, зеленый, пурпурный, голубой и красный. Хрусталь Saint-Louis – образец французского изящества и стиля, среди ассортимента: хрустальная посуда, вазы, подсвечники и многое другое.

Шикарные чайные и кофейные сервизы Hermes – считаются одними из самых роскошных и качественных аксессуаров для обеденного стола. Посуда Hermes изысканна, она обладает необычайной красотой, и отличается от других брендов. Такой сервиз способен изменить атмосферу праздничного ужина или дружеской встречи за чашечкой кофе.

Zahav.ru
Zahav.ru

 

Lalique – чудо в вазе. Хрустальные вазы Lalique – воплощение роскоши и элегантности. Безупречный дизайн этих ваз прекрасно впишется в интерьер любого дома. Вазы изготовлены из матового хрусталя, такой же хрусталь использовал в своих изделиях основатель фирмы Рене Лалик. Коллекционеры с удовольствием приобретают вазы Lalique, такая вещь способна не только украсить дом и радовать глаз, но стать настоящей фамильной реликвией и гордостью.

Zahav.ru

 

Посуда с человеческим лицом от Fornasetti. Сегодня изображения знаменитых «Лиц» можно встретить повсюду – от посуды до текстиля. Пожалуй, самыми распространенными «холстами» для изображений «Лиц» Форназетти являются тарелки. Но самыми интересными и неоднозначными – вазы. В бутике Renby, наряду с подушками, тарелками, чайными парами и сервизами представлены вазы, созданные под вдохновением от работ известного миланского скульптора. Если ваши друзья или родственники обладают оригинальным чувством стиля, то эти элементы декора отлично продемонстрируют их неоднозначность, проявленную в интерьере дома.

Zahav.ru

Читайте также

 

Тарелки для ценителей искусства. Специально к празднику в бутики Дома Rеnby поступила коллекция декоративных тарелок Picasso. Не сомневайтесь, все друзья, знакомые и коллеги по достоинству оценят такой подарок.

Коллекция декоративных тарелок и каждый их элемент отличается высоким качеством и известным дизайнерским почерком.

Адреса бутиков Дома Rеnby:

Тель-Авив, Кикар ха Медина, ул. Хэй бэ-Яр, 30. Тел.: 0 3-6093555.

Тель-Авив, ул. Герцль, 80. Тел.: 03-5133000. 

Renby в Интернете 

Renby в Facebook