Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+23+16
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

Renby – стильная романтика для двоих

Любовь – то, что объединяет. И Renby предлагает вам окунуться в мир романтики на двоих с брендовыми парными подарками. Приходите и выбирайте стиль своего Дня Святого Валентина.

12.02.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Любовь – то, что объединяет. И Renby предлагает вам окунуться в мир романтики на двоих с брендовыми парными подарками.

Приходите и выбирайте стиль своего Дня Святого Валентина.

Все – от свечей и изящных рамочек до постельного белья и банных комплектов – по уникальным ценам, только чтобы порадовать ваши вторые половинки.

Только представьте – утренний кофе в чашках от Fornasetti, чтобы настроение создавал не только кофе, но и задорный узор. 

Однако с Fornasetti можно проводить не только утро, ведь дизайнерские подушки, ведь никто не отменял уютные свидания в подушках с бокалом вина, фильмом или книгой.

Zahav.ru

 

Любителей классики порадуют чашки от Hermes – изящные и стильные они будут изюминкой на каждом столе.

Zahav.ru

 

Или классические и элегантные Picasso, с легким и ненавязчивым узором, повторяющим работы самого мастера. Но можно выбрать и свечи Picasso, которые станут неотъемлемой частью каждого дня и превратят каждый вечер в романтическое свидание.

Zahav.ru

 

Lalique – ароматические свечи, которые мягким и теплым светом и легким, едва уловимым запахом создадут комфорт и все условия для вечернего отдыха.

А что может быть романтичней, чем парные фото в стильных рамочках? И их тоже можно выбрать по дизайну и характеру в одном из наших магазинов.

Zahav.ru

 

И как же приятно, после ванны укутаться в пушистое полотенце и выйти в мир новым человеком. А, чтобы не замерзнуть – облачиться в банный халат и устроиться в кровати, на любимом и уютном постельном белье.

Zahav.ru

 

Выбирайте кружева или классику, а мы подарим вам не только оригинальный дизайн и стиль, но и невероятные цены, чтобы в вашем доме царила романтика и торжествовал стиль.

Zahav.ru

Читайте также

 

И мы спешим порадовать вас и рассказать вам о самих ценах:

Чашка + блюдце Fornasetti594 шекеляЧашка + блюдце Hermes 495 шекеляРамочки для фото от 87 шекелейСвечи Lalique 360 шекелейСвечи Picasso 495 шекеляКомплект постельного белья от 1180 шекеляБанные халаты от 890 шекелейПодушки Fornasetti 594 шекеляПроводите самый романтический день года с Renby!

Консультанты и дизайнеры Дома Renby всегда с радостью помогут Вам выбрать красивый и доступный подарок для близких, подобрать по образцам домашний текстиль и другие декоративные элементы интерьера.

Адреса бутиков Дома Rеnby:

Тель-Авив, Кикар a-Медина, 30. Тел.: 03-6093555

Тель-Авив, ул. Герцль, 80. Тел.: 03-5133000

Renby в Интернете

Renby в Facebook