Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Новый вдохновляющий бутик Hermes от Renby

Бутик на Кикар ха-Медина обновляется и расширяется, открывая новый отдел Hermes и предлагая своим клиентам полностью погрузится в огромный мир этого успешного бренда. В новом магазине Hermes можно найти все.

22.04.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Бутик интерьерной моды Renby на Кикар ха-Медина открывает двери в мир престижа и непревзойденного качества в новом отделе Hermes

Модный Дом  Hermes признан одним из самых престижных брендов в мире Высокой моды. Новые коллекции текстиля, хрусталя, фарфоровой посуды, обоев и многих других предметов интерьера наиболее элитных брендов мира эксклюзивно представлены в бутиках интерьерной моды Renby в Тель-Авиве на улицах Герцль, 80 и Хэй бэ-Яр, 30.

Бутик на Кикар ха-М едина обновляется и расширяется, открывая новый отдел Hermes и предлагая своим клиентам полностью погрузится в огромный мир этого успешного бренда. В новом магазине Hermes можно найти все то, что уже более 200 лет создается под знаменитой французской маркой.

Hermes – империя с почти 200-летней историей

Начинался этот бизнес в позапрошлом веке с легкой и умелой руки Тьери Эрмеса, немецкого эмигранта в Париже: тогда Hermes выпускал высококачественные уздечки для дорогих породистых лошадей. Постепенно ассортимент выпускаемой продукции расширялся. В настоящее время Hermes – крупнейший VIP-производитель одежды, элитной парфюмерии и обуви по индивидуальному заказу. И вот уженесколько сезонов подряд Hermes создает коллекции, способные присвоить вашему дому статус «от кутюр». Это эксклюзивная посуда ручной работы, изделия из хрусталя, декоративные подушки, дизайнерские обои, ткани для штор и обивочная ткань для мебели, всевозможные аксессуары для декора и идеальные подарки для дорогих сердцу людей. Каждая вещь от Hermes сопровождается паспортомподлинности.

Алые балконы Севильи

Коллекция Balcon Du Guadalquivir добавит в ваше домашнее окружение белого и алого. В ней вы можете увидеть, как посуду для традиционного использования на кухне, так и декоративные тарелки, из которых можно составить целую композицию - прекрасный прием, позволяющий выделить данную стену и сделать ее самостоятельным произведением искусства.

Изысканный красно-белый геометрический орнамент в буквальном смысле этого слова проходит красной нитью через всю коллекцию. Именно он - основная ее изюминка, и навеян он был коваными балконами испанской Севильи, отличающимися похожим металлическим орнаментом и смелостью цвета.

Вдохновленные архитектурным творением дизайнеры воплотили свою фантазию в фарфоре  – в красно- и сине-белых цветах и цветном хрустале. Графины для благородных напитков, фужеры и бокалы из цветного хрусталя с филигранным орнаментом дополнят аристократическую сервировку стола и превратят ваш праздник в императорскую трапезу.

Серебряные скакуны Востока

Не менее успешная  столовая коллекция бренда имеет романтичное название Cheval d'Orient и посвящается восточным скакунам. Она также выполнена в фарфоре и хрустале и украшена серебром. Изысканный серый цвет, усиленный серебряными деталями, позолоченными ручками чашек и ювелирной прорисовкой скакунов Шелкового Пути, вдохновивших художника, квадратная форма блюда, превращающая его в картину, достойную рамы богатой отделки – вот сольная партия коллекции.

Возможно, восточные лошади от  Hermes – еще и воспоминание о тех временах, когда лошадиная упряжь стала началом Большой Истории Успеха.

Монохромность и все оттенки природы

Аристократические черно белые цвета посуды, выдержанной в морской тематике с орнаментом в виде корабельных цепей  и замысловатых морских узлов. Или же столовый набор в желто-оранжево-коричневых золотистых оттенках земли и осенних листьев, который осветит теплом и натуральным светом всю вашу гостиную. Комплект, выдержанный во всех цветах и оттенках глубокого неба – от электрик до нежно-голубого.

Полные столовые и чайные наборы, включающие в себя десятки наименований, изумляющие совершенством форм и благородством красок – все предметы ручной работы и в сопровождении сертификата подлинности уже сейчас в бутиках Высокой моды для вашего д ома Rеnby. Ножи, вилки и ложки от Hermes – изысканной формы из золота и серебра – будут идеально смотреться рядом с тарелками - произведением искусства.

Новый отдел  Hermes эксклюзивно представлен в бутике Дома Rеnby. Политика бутика по отношению к своему покупателю – представить лучшее из возможного. Консультанты Renby – профессиональные дизайнеры, способные дать оптимальное интерьерное решение любому элементу от кутюр.

Адрес бутика: 

Тель-Авив, Кикар ха-Медина, ул. Хэй бэ-Яр, 30. Тел.: 03-6093555. 

Renby в Интернете

Renby в Facebook