Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Сюрприз от 014 Безек Бейнлеуми к празднику Рош а-Шана

Компания Безек Бейнлеуми поздравляет всех своих абонентов с праздником Рош а-Шана и, как всегда, преподносит им особый праздничный сюрприз.

14.09.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания Безек Бейнлеуми поздравляетвсех своих абонентов с праздником Рош а-Шана и, как всегда, преподносит им особый праздничный сюрприз.

Фирма вновь предлагает уникальное меро приятие, разработанное в соответствии с вашими персональными потребностями в сфере звонков за границу. Это мероприятие пользовалось большим успехом у клиентов 014 Безек Бейнлеуми в прошлом, поэтому было принято решение повторить его и в этот раз! Речь идет о пакете международных разговоров, который индивидуально подбирается для каждого отдельного абонента и включает те страны, куда он обычно звонит.

Например, в ходе беседы с клиентом, представитель нашей компании выясняет список тех стран, с которыми клиент разговаривал больше всего, и предлагает пакет звонков именно в эти страны по самой выгодной цене. Если абонент заинтересован в звонках в Соединенные Штаты и Канаду, то ему будет предложен подходящий пакет разговоров по аттрактивной цене.

Как и во время других мероприятий Безек Бейнлеуми, воспользоваться привлекательными тарифами международной телефонной связи смогут как новые, так и нынешние клиенты компании. Для записи необходимо обратиться в центр обслуживания клиентов по телефону *5014

В связи с этим Асаф Авив, заместитель гендиректора Безек Бейнлеуми по маркетингу, сказал: "В преддверии праздника Рош а-Шана от имени всего коллектива нашей компании я желаю вам и вашим близким мирного года, удачи и процветания. Как ведущая компания в сфере международной телефонной связи, мы продолжим предлагать нашим клиентам выгодные мероприятия для звонков за границу и предоставлять возможность общаться с вашими близкими, как бы далеко от вас они не находились".