Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Министерство абсорбции приглашает на выставки

Министерство алии и абсорбции и Центр поддержки репатриантов-деятелей искусств приглашают на традиционный Фестиваль фото-студии Уриэля Мессы.

12.09.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Министерство алии и абсорбции и Центр поддержки репатриантов-деятелей искусств приглашают на традиционный Фестиваль фото-студии Уриэля Мессы.

В сентябре в рамках этого фестиваля в Тель-Авиве одна за другой пройдут три художественные выставки, на которых будут представлены работы деятелей искусств - репатриантов.

Торжественное открытие первой выставки - “Жизнь в движении” - состоится 18 сентября на крыше гостиницы-бутика “Синема” (ранее это старое здание занимал кинотеатр “Эстер)”.

На выставке "Жизнь в движении" можно будет увидеть работы таких мастеров, как Георгий Столяров, Макс Шамота, Надежда Гудман, Ксения Ревзин, Элишева Нессис, Зинаида и Владимир Прокофьевы. В день открытия выставки, 18 сентября, посетителей будет ждать особый подарок: в 20.00 состоится концерт джазового композитора Вячеслава Ганелина.

Ознакомится с экспозицией выставки "Жизнь в движении" можно будет до 6 октября.

Там же, в помещении гостиницы “Синема”, с 7 по 18 октября пройдет ивторая выставка -“Все это – музыка”.

Вход на выставки "Жизнь в движении" и "Всё это – музыка" – свободный.

Третья выставка Фестиваля - “Поговорим о вине” – откроется 21 сентября в Яффо, в крупнейшем израильском Центре по продвижению культуры вина "Grape-man”. Студия “Mansohn House” представит экспозицию, полностью посвященную вину и виноделию. В день открытия выставки "Поговорим о вине" посетители смогут насладиться классической музыкой в исполнении скрипача Павла Левина.

Побывать на выставке "Поговорим о вине" можно будет до конца октября. Экспозиция будет открыта ежедневно, кроме суббот, еврейских праздников и дней, когда в Центре проходят частные лекции и презентации. Подробности о часах работы этой выставки можно узнать по телефону03-5180533 .

На фото: работы участников Фестиваля Уриэля Мессы.

Фото предоставленo куратором выставки Александром Ганелиным.