Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Акция поддержки пожилых репатриантов Юга

Министерство алии и абсорбции проводит в эти дни акцию поддержки пожилых жителей Юга страны. Речь идет о пожилых репатриантах.

04.08.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Министерство алии и абсорбции проводит в эти дни акцию поддержки пожилых жителей Юга страны. Речь идет о пожилых репатриантах, проживающих в комплексах социального жилья в городах, которые неоднократно подвергались ракетным обстрелам.

В рамках этой акции около 3000 пожилых репатриантов, среди которых есть ветераны и инвалиды войны, получат наборы, состоящие из 11 наименований продуктов первой необходимости.

Акция началась в воскресенье, 3 августа, и министр Софа Ландвер лично приехала в жилищные комплексы Гедеры и Бней-Аиша.

“Я считаю, что очень важно поддержать пожилых жителей южных городов. Им пришлось пережить немало в дни военной операции: непрекращающиеся ракетные обстрелы, утренние и вечерние сирены, беспокойство за своих внуков и внуков друзей – солдат боевых подразделений. Мы хотим, чтобы они чувствовали нашу заботу и поддержку ”, - отметила Софа Ландвер во время поездки по хостелям Юга.

В понедельник, 4 августа, акция продолжится в 9-ти жилищных комплексах Ашдода, а затем продуктовые наборы получат жители социальных комплексов Ашкелона, Сдерота, Беер-Шевы и других городов Юга.

На фотографии: Софа Ландвер во время визита в жилищный комплекс Гадеры.

Фото предоставлено: ZEDFILMS.