Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Более 2000 репатриантов посетили ярмарку трудоустройства в Тель-Авиве

Репатриантам и вернувшимся израильтянам было предложено более 2500 вакансий в 47 ведущих израильских фирмах и компаниях.

30.07.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Более 2000 новых репатриантов и вернувшихся израильтян побывали 29 июля на ярмарке трудоустройства, которую в здании "Гейхал ха-Тарбут" организовали Министерство алии и абсорбции и муниципалитет Тель-Авива.

Репатриантам и вернувшимся израильтянам было предложено более 2500 вакансий в 47 ведущих израильских фирмах и компаниях. Рабочие места на ярмарке предлагали: банк “Апоалим” и банк “Мизрахи-Тфахот”, Эль-Аль, полиция Израиля, больница “Асута”, фармацевтический гигант TEVA, Израильская электрическая компания (Хеврат ха-Хешмаль), гостиничные сети “Фаталь”, “Исротель” и ”Краун Плаза”, страховая компания "Клаль Битуах", концерн "Штраус", строительная компания "Дания Сибус" и многие другие.

На ярмарке для новых репатриантов были организованы специальные экспресс - семинары, в ходе которых участники получили профессиональные консультации по целому ряду вопросов, связанных с поиском работы: как правильно составлять резюме, как вести себя во время интервью и пр.

“В эти непростые дни военной операции в Газе особенно важно иметь сильный тыл. Именно поэтому мы решили провести ярмарку трудоустройства сейчас. Новые репатрианты и вернувшиеся израильтяне – это сильная и позитивно настроенная группа граждан, и они, в том числе, - наш тыл. Мы уверены, что после этой ярмарки сотни новых граждан страны будут трудоустроены. Наше Министерство оказывает содействие тем работодателям, которые нанимают на работу новых репатриантов”, - сказала министр абсорбции Софа Ландвер, побывавшая на ярмарке трудоустройства.

“Для нас новые репатрианты – очень важная составляющая кадрового состава. Для работы с нашими клиентами – пассажирами наших авиарейсов - нам просто необходимы сотрудники, не только владеющие иностранными языками, но и хорошо знакомые с ментальными и культурными особенностями самых разных групп населения”,- говорит Рики, представлявшая на ярмарке трудоустройства компанию Эль-Аль.

На фото: ярмарка трудоустройства в "Гейхал ха-тарбут", Тель-Авив, (29 июля 2014).

Фото предоставленo ZEDFILMS