Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Откройте сердца и двери для детей юга страны!

Ракетные и минометные атаки террористов из сектора Газы нарушили летний отдых детей и школьников израильского Юга.

10.07.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ракетные и минометные атаки террористов из сектора Газы нарушили летний отдых детей и школьников израильского Юга. Летние лагеря, группы и кружки закрыты, и дети страдают как от тревог и опасностей войны, так и от бездействия и скуки.

Международный детский летний лагерь IsraCampus, расположенный к северо-востоку от города Хадера в кибуце Гиват-Хавива в специально оборудованном комплексе детского отдыха, продолжает свою работу как обычно и через несколько дней откроет свои двери для новой смены участников в возрасте от 13 до 16 лет. Несмотря на то, что на момент начала антитеррористической операции на Юге Израиля запись в лагерь уже была закончена, организаторы лагеря - Институт Неформального образования (INO) - приняли решение пригласить в кампус еще двадцать детей из районов, обстреливаемых террористами, чтобы они смогли бесплатно отдохнуть среди своих сверстников, отвлечься от тревожных новостей и пополнить свои знания о своем народе и своей стране. INO рад сообщить о том, что партнер IsraCampus – благотворительный фонд «Генезис» - полностью поддержал эту инициативу.

Мы призываем наших коллег – организаторов летнего отдыха русскоязычных юных израильтян – присоединиться к нам и открыть свои двери для детей Юга Израиля.