Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Если в лагерь – то в IsraCampus!

Один из самых опытных инструкторов, историк-политолог и специалист в сфере хайтека Кирилл Демидов, уверен, что сам по себе проект уникален, подобных ему в Израиле просто нет.

13.06.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

С 17 по 29 июля кибуц Гиват-Хавива заполонят счастливчики, которые проведут незабываемое лето в молодежном лагере IsraCampus. Восьмое лето подряд ребята из Израиля, России, Украины проведут в международном городке, где жизнь бьет ключом, полна динамики и состоит из сплошного позитива. Впрочем, те, кто уже принимал участие в проекте Института Неформального образования INO, созданном по инициативе и при поддержке благотворительного фонда «Генезис», отлично знают: если в лагерь – то только в IsraCampus! 

Каждый год в IsraCampus’е проводится очередная большая Игра, которая никогда не повторяется. Один из самых опытных инструкторов, историк-политолог и специалист в сфере хайтека Кирилл Демидов, уверен, что сам по себе проект уникален, подобных ему в Израиле просто нет.  

«В нашей стране не принято устраивать детские лагеря с полным пансионом и продолжительным проживанием детей вне дома. А международный проект IsraCampus для подростков 13-17 лет – это именно такой молодежный лагерь, где все продумано до мелочей. Здесь, в Израиле, встречаются еврейские дети из разных стран, которые общаются между собой на русском языке, участвуют в разнообразных ролевых играх. Опыт такого общения уникален», - отметил Кирилл.  

Безусловно, многие родители опасаются отправлять своих чад одних на 12 дней, в голове крутятся мысли «а как же он без меня справится», «а что, если она будет скучать» и другие «а что, если…». Не накручивайте себя понапрасну, зайдите на сайт лагеря и почита йте отзывы и ребят, и родителей:  

« Мой сын был в IsraCampus в прошлом году. Не могу передать, в каком восторге он приехал домой… Он у нас мальчик очень скрытный, о себе всегда рассказывал мало. А после лагеря – прямо другой человек! Он привез свои работы – мы и не знали, что у него талант. Вы помогли нашему ребенку раскрыться и лучше понять себя», - написала мама 14-летнего Миши.  

М ама Игоря рассказывает, что ее сын вернулся из лагеря в таком восторге, что и описать нельзя! Он целую неделю рассказывал о том, что происходило в лагере, какие замечательные инструкторы, сколько нового узнал, сколько чудесных друзей у него появилось!!! 16-летний Ваня, приехавший в лагерь из России, считает, что «Кампус - лучший город на планете, лучшая семья на Земле, и лучший дом в мире! Если в лагерь, то в Кампус!».  

Дополнительная информация  на сайте:  http://inocampus.info