Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Прогулки по Тель Авиву

Тель-Авив называют светской столицей Израиля. Небоскребы, скоростные магистрали, бесчисленные магазины – это то, что в первую очередь бросается в глаза при посещении города.

29.04.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Тель-Авив называют светской столицей Израиля. Небоскребы, скоростные магистрали, бесчисленные магазины – это то, что в первую очередь бросается в глаза при посещении города. Он не просто так является одним из туристических центров Израиля. Далеко не все знают, что Тель-Авив является побратимом 27 городов по всему миру, в том числе Нью-Йорка, Милана, Франкфурта-на-Майне и Москвы. Тель-Авив также называют "белым городом", но кроме него такое неофициальное имя носят Париж, несколько городов испанской Андалусии и, конечно, российский Белгород.

Однако Тель-Авив притягивает не только туристов. Каждый год в этот мегаполис приезжает огромное количество людей, чтобы работать, учиться и, конечно, отдыхать. Израильтяне едут сюда из других городов, для того чтобы посидеть в кафе, погулять по магазинам и просто приятно провести время. Хотите ли вы отдохнуть вечером после работы в кругу друзей либо отпраздновать день рождения или другое радостное событие, Тель-Авив – идеальное место для этого Всевозможные заведения с невероятным выбором еды из самых разных уголков мира будут рады видеть вас в числе своих гостей.

Тель-Авив - город молодой , и если Иерусалиму несколько тысяч лет, то светской столице страны в этом году исполняется только 105. Однако столь юный возраст лишь подчеркивает праздничную атмосферу, царящую в этом ярком городе.

Одно из самых популярных вечерних развлечений Тель-Авива – это бары. Если вы гуляете по центральным улицам, перед вами открывается огромное количество возможностей – куда пойти и где отдохнуть. При этом самые популярные вечерние места – это бары и пабы, а самый востребованный напиток в них – пиво, идеально подходящее для поддержания беседы в теплой компании друзей.

Не удивительно, что пиво Heineken так популярно в Тель-Авиве, ведь оно как никакой другой напиток подчеркивает динамичный характер города и отражает философию космополитизма. Heineken продается в 197 странах мира и олицетворяет стиль жизни современного человека, не знающего границ и живущего в быстром ритме. Хайнекен - это идеальное пиво для успешных успешного и современного человека, настоящего "гражданина мира", которое идеально подходит Тель-Авиву, заслуженно называемому "городом без перерыва" из-за своей 24-часовой активности.

Тель-авивские бары открывают свои двери в любой день недели, однако, самое интересное время наступает в выходные. В эти дни почти весь город можно встретить в пабах, а если вы любите живую музыку, то всегда сможете найти что-то, отвечающее вашему вкусу.