Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Heineken предупреждает: невероятное футбольное шоу уже близко!

К футболу можно относиться по-разному, но вряд ли кто-нибудь станет спорить с тем, что это самый популярный вид спорта на планете.

01.04.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

К футболу можно относиться по-разному, но вряд ли кто-нибудь станет спорить с тем, что это самый популярный вид спорта на планете. Его Величество Футбол собирает десятки тысяч болельщиков на стадионах по всему миру и миллионы сторонников у экранов телевизоров.

Вот уже несколько месяцев футбольные фанаты с упоением следят за матчами Лиги чемпионов. В апреле стартует плей-офф, 1/4 финала – противостояние, в котором сойдутся самые сильные футбольные клубы Европы.

Пиво Heineken уже много лет является спонсором самого престижного футбольного соревнования "Старого света". Нет ничего удивительного в том, что самое "джентльменское пиво" идет рука об руку с поистине "джентльменским спортом".

Четвертьфиналы Лиги чемпионов состоят из двух матчей, как и другие игры плей-офф. По результатам 1/4 финала определятся четыре команды, одна из которых в итоге и станет обладателем самого престижного европейского кубка.

По результатам жеребьевки, которая состоялась 21 марта, стало понятно, что нас с вами ждет футбольный праздник, накал страстей и настоящее шоу с великолепными комбинациями, невероятными голами и виртуозным мастерством игроков.

Действующий победитель Лиги чемпионов — мюнхенская «Бавария» — в  1/4 финала  турнира сыграет с английским «Манчестер Юнайтед»,  между собой встретятся испанские «Барселона» и «Атлетико» ,  а кроме того нас ждут матчи мадридского «Реала» и дортмундской «Боруссии», французского ПСЖ и лондонского «Челси».

Первые матчи состоятся 1 и 2 апреля, а ответные игры пройдут 8 и 9 числа этого же месяца. Пиво Heineken желает побед вашим любимым командам! 

Ищите нас на Стиль любителей пива и на http://www.heineken.com/

Читайте также

Zahav.ru