Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

«Израиль за неделю» на RTVi: главные события в Израиле и в мире за минувшие 7 дней

2 ноября журналисты канала представят обзор самых актуальных событий за неделю и обзор последних новостей блогосферы.

30.10.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Депутат Кнессета от партии ХАДАШ Дов Ханин, член правления ассоциации по развитию оружейной культуры в Израиле Игорь Ярославский, адвокат Моше Фридман, самые актуальные новости политики, общества и блогосферы -  в программе «Израиль за неделю» на канале RTVi - 2 ноября в 20.00. 

Посмотреть  программу «Израиль за неделю» можно  на канале 183 - YES, и на канале 103 - HOT. Начало программы каждую субботу в 20.00, повтор в воскресенье в 13.00.

В новом субботнем выпуске программы международного канала RTVi «Израиль за неделю», который выйдет в эфир 2 ноября, зрители по всему миру будут приглашены на встречу с депутатом Кнессета от партии ХАДАШ Довом Ханиным, увидят сюжеты о «криминальных терактах» в Израиле и о влиянии социальных сетей в Интернете на наших детей, познакомятся с гостями студии – членом правления Ассоциации по развитию оружейной культуры в Израиле Игорем Ярославским и адвокатом Моше Фридманом и узнают их экспертное мнение по такому важному для всех нас вопросу, как рост преступности и право на ношение оружия.

А в конце программы первая «русская» Королева Красоты Израиля Яна Кальман обсудит проблемы стоматологии с профессором Давидом Лави в новой рубрике «Стиль жизни».

Израиль за эту неделю

Как и каждую субботу, 2 ноября ведущая Ана Шулик, журналисты канала и гости программы «Израиль за неделю» представят обзор самых актуальных событий за неделю и обзор последних новостей блогосферы. Подробно будет рассмотрен вопрос об освобождении 26 палестинских заключенных; разговор пойдет о росте преступности и праве на ношение оружия. Смотрите в эту субботу в 20:00.

Специальные репортажи команды RTVi

Как идет ход  расследования «криминального теракта» в Ашкелоне, который потряс город 24 октября; какая из преступных группировок может быть к этому причастна; почему участились «криминальные теракты» в нашей стране и возможны ли новые на почве мести за погибшего Джеки Бенита, занимавшего высокое положение в одной из самых сильных преступных группировок Израиля – об этом в специальном репортаже расскажет журналист телеканала RTVi Сергей Ауслендер.

Сюжет Светланы Михайловой поднимет актуальную тему: что сегодня значат социальные сети для наших детей, стоит ли отгораживать их от «Фейсбука», «ВКонтакте» и «Твиттера». Все «за» и «против» – в эту субботу, 2 ноября.

«Стиль жизни»

Завершит программу «Израиль за неделю» новая рубрика «Стиль жизни», которую ведет первая «русская» королева красоты Израиля Яна Кальман. О самых разных «легких» и интересных темах: здоровье, путешествиях, моде, музыке, кулинарии, общественной жизни - Яна говорит с гостями студии «Израиль за неделю». В предстоящей субботней программе гостем студии будет дантист, профессор Давид Лави, с котором Яна Кальман обсудит проблемы стоматологии.

Посмотреть  программу «Израиль за неделю» можно  на канале 183 - YES, и на канале 103 - HOT. Начало программы каждую субботу в 20:00, повтор в воскресенье в 13:00.

Увидеть отдельные  отрывки разных выпусков программ «Израиль за неделю», а также других программ международного канала RTVi можно в Интернете, на официальной странице канала RTVi в Facebook, а интересные подробности съемки программы "Израиль за неделю" и эксклюзивные интервью с ведущими и журналистами RTVi читайте в блоге RTVi на сайте Ботинок.