Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Коты и кошки едут в Кирьят Моцкин!

17 сентября в Кирьят Моцкине они будут сражаться за высокие титулы и звания на Международной выставке кошек Open Israel Championship 2011.

08.09.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Лучшие представители  кошачьего мира из Израиля и других стран мира заканчивают последние  приготовления и собираются в  дорогу: 17 сентября в Кирьят Моцкине они будут сражаться за высокие титулы и звания на Международной выставке кошек Open Israel Championship 2011.

Бобтейлы и  Сфинксы, Британцы и Скоттиш-фолды, Персы и Экзоты, Манчкины и Меконги - более 120 котов и кошек самых разных и редких пород, а также любимые домашние кошки, не имеющие родословных, предстанут во всей красе и постараются завоевать сердца строгих судей и многочисленных посетителей выставки. Победители Best in Show, WCF-рингов и монопородных шоу-рингов по традиции получат заветные кубки, розетки и замечательные подарки от спонсоров выставки - компаний Purina (ProPlan) и Tal-Gal. А победителя Open Israel Championship 2011 в номинации "Best of Best" ("Лучшее животное выставки") будет ждать особенный приз: многофункциональный автоматический биотуалет для кошек CatGenie – мечта каждой кошки и ее хозяев.

По словам организатора выставки - основателя и президента Израильского Клуба любителей кошек Cat Land Israel, международного эксперта WCF - д-ра Виктора Заалова, "место проведения осенней выставки Open Israel Championship 2011 выбрано не случайно: Кирьят Моцкин славится не только красотой и гостеприимством, но и любовью к животным. Именно в этом северном приморском городе расположен небольшой, но замечательный зоопарк, спонсором которого выступает муниципалитет Кирьят Моцкина, а мэр города Хаим Цури, уверенный в том, что общение с "братьями нашими меньшими" приносит радость и обогащает внутренний мир человека, всегда приветствует проведение в Кирьят Моцкине любых мероприятий, связанных с животными".

Остается лишь добавить, что Международная выставка кошек Open Israel Championship 2011 пройдёт в Кирьят Моцкине 17 сентября с 10.00 до 19.00 в зале "Гейхал Гошен" школы ОРТ (ул. Дакар 4).

Получить дополнительную информацию на русском языке можно на сайте Клуба Cat Land Israel - http://www.catlandisrael.org/.

Фото предоставленo Клубом Cat Land Israel.