Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

"Весенний талисман 2012" – выставка кошек в Тель-Авиве!

21 апреля в Тель-Авиве пройдет Международная выставка кошек "Весенний талисман 2012", в которой примут участие более 120 котов и кошек самых разных пород из нескольких стран мира. На выставке будут представлены Донские и Канадские сфинксы, которых еще наз

27.03.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

21 апреля в Тель-Авиве пройдет Международная выставка кошек "Весенний талисман 2012", в которой примут участие более 120 котов и кошек самых разных пород из нескольких стран мира. На выставке будут представлены Донские и Канадские сфинксы, которых еще называют "пришельцами из иных миров", "плюшевые медвежата" - короткошерстные Экзоты и роскошные Персидские коты и кошки всех окрасов.

Посетители выставки смогут пообщаться с очаровательными Скоттиш-фолдами и посмотреть на единственного в Израиле представителя редкой породы Манчкин. Бороться за победу на выставке "Весенний талисман 2012" будет и чемпион мира - очень крупный Британский кот уникального белого окраса.

Выставку "Весенний талисман 2012" под эгидой Всемирной Федерации Кошек (WCF) и при спонсорской поддержке компании PURINA проводит израильский Клуб любителей кошек "Cat Land Israel", зарегистрированный в международной системе WCF и объединивший сегодня более 40 питомников различных пород этих удивительных животных. По словам организатора выставки - основателя и президента Клуба "Cat Land Israel", международного эксперта WCF - д-ра Виктора Заалова, "на участие в выставке уже поступило более 100 заявок из России, Беларуси, Украины, Германии, Израиля и других стран, и это только начало - заявки будут приниматься до 6 апреля. Но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что предстоящая выставка будет интересной и представительной, поскольку, по решению директората WCF, на выставке "Весенний талисман 2012" пройдут Master Ring и Double Master Ring. В один выставочный день здесь можно будет получить 2 и более сертификатов, а это делает выставку особенно привлекательной для владельцев породистых животных. Выиграют и посетители: они смогут в одном зале увидеть лучших представителей кошачьего мира самых разных пород, в том числе редких и уникальных.

В состав судейской коллегии выставки "Весенний талисман 2012" вошли известные в мире "кошачьи" эксперты международной категории: Анна Рудакова - 2-й вице Президент Всемирной Федерации Кошек (WCF) и эксперт AB, Ольга Абрамова - член судейской коллегии WCF и эксперт WCF АВ, Надежда Румянцева – эксперт AB – non WCF и доктор Виктор Заалов - эксперт WCF SH, SOSH.

Спонсором Международной выставки "Весенний талисман 2012" по традиции стала компании Purina - мировой лидер в сфере производства высококачественных продуктов питания для кошек и собак, а также специального лечебного питания для домашних любимцев, страдающих различными заболеваниями. На выставке все владельцы "усатых-полосатых" смогут получить бесплатные консультации ведущего ветеринарного врача компании Purina – доктора Эяля Нахмиаса, который ответит на все вопросы, связанные со здоровьем, правильным питанием и уходом за кошками и котами самых разных пород. Кроме того, гости выставки смогут получить особые скидки на высококачественные корма и разнообразные товары для кошек (косметику, аксессуары, игрушки и игры для домашних любимцев от лучших мировых производителей).

Zahav.ru

Читайте также

 

Международная выставка кошек "Весенний талисман 2012" пройдёт 21 апреля (в субботу) с 10.00 до 19.00 в выставочном павильоне №6 культурно-развлекательного комплекса Митхам ха-Тахана (отреставрированная железнодорожная станция, расположенная на границе тель-авивского района Неве Цедек и Яффо – идеальное место для прогулок с детьми в выходной день).

Приобрести билеты на выставку можно уже сейчас – в кассе ZAHAV.RU или по телефону: 03-522-18-03

Внимание: каждый заказавший билеты на выставку "Весенний талисман 2012" в кассе afisha.zahav.ru получит от компании PURINA специальный подарок - купон на 20 шек. для покупки кормов PROPLAN в любом магазине страны, где эти корма продаются).

Фотографии кошек предоставлены Клубом Cat Land Israel.

Фотограф: Андрей Девейкин