Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Самый большой холодильник в мире от Sprite – ультимативное освежение

Этим летом компания Sprite воплощают в жизнь нашу мечту залезть в разгар жаркого дня в настоящий холодильник…

12.05.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Этим летом компания Sprite воплощают в жизнь нашу мечту залезть в разгар жаркого дня в настоящий холодильник…

Компания Sprite продолжает свой специальный проект “Refresh it!”, который призван в обязательном порядке освежить нас жарким израильским летом, и привозит самый большой в мире холодильник в Израиль! Высота гигантского холодильника от Sprite достигает 8 метров, и единовременно внутри него могут находиться до тысячи человек!

Новый слоган компании «Sprite» - Ультимативное освежение. Ранее в рамках проекта “Refresh it!” на Тель-Авивских пляжах «Банана-бич» и «Хоф Фришман» были установлены настоящие душевые, по форме повторяющие огромные аппараты для разлива напитков Sprite. Новый шаг к ультимативному освежению от Sprite приурочен к масштабным и действительно жарким празднованиям Дня студента, одним из действующих лиц которого станет самый большой в мире холодильник от Sprite.

Гигантский холодильник от Sprite уже побывал на праздновании Дня студента в Иерусалиме, в котором приняли участие популярные израильские исполнители и другие звезды, а также несколько тысяч разгоряченных студентов, и теперь направляется в Беер-Шеву на праздник, который состоится на территории университета Беер-Шевы 21 мая, и следом в Тель-Авивский Университет - 23 мая.

Самый большой в мире холодильник от Sprite будет стоять среди разнообразных киосков с угощениями, прохладительными напитками и всевозможными развлечениями и розыгрышами. Внутри холодильника Sprite расположен бар, предлагающий большой выбор безалкогольных коктейлей на основе Sprite с освежающим вкусом, а также различные интерактивные игры и конкурсы. В качестве призов, специально ко Дню студента, компания Sprite подготовила майки с оригинальными летними студенческими принтами, а лучший игрок каждого часа получит в подарок мини-холодильник, заполненный холодными стеклянными бутылочками Sprite.

Рони Левин, директор компании «Sprite» в Израиле: «Sprite продолжает традицию создавать экспериментальные комплексы, которые помогают показывать и рассказывать о чувстве свежести, которое мы испытываем, когда пьем Sprite. Мы гордимся этим, и приглашаем всех посетителей испытать уникальный освежающий вкус Sprite в День Студента в самом большом в мире холодильнике. Мы приносим в Израиль слоган Refresh it! Этим летом компания Sprite нацелена реализовать Вашу фантазию – забраться в охлажденный холодильник в разгар жаркого летнего дня».