Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+24+20
Иерусалим
+23+13

Карман

А
А

Heineken представил в Израиле новую мини-упаковку

Компания "Темпо", импортирующая в Израиль популярное пиво Heineken, продолжает удивлять новинками всех потребителей этого пенного напитка.

06.05.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания "Темпо", импортирующая в Израиль популярное пиво Heineken, продолжает удивлять новинками всех потребителей этого пенного напитка. Компания представила на местном пивном рынке концептуально новый продукт под брендом Heineken: эксклюзивную упаковку пива из шести бутылок уменьшенного объема - 250 мл. Помимо размера миниатюрные бутылочки Heineken отличаются и новым, более современным дизайном. Форма бутылки претерпела легкие изменения, а на ее боковую поверхность нанесено уникальное тиснение, благодаря которому теперь намного удобнее держать бутылку в руке и наливать из нее напиток в бокал.

Пиво в новых упаковках будет продаваться в израильских торговых сетях наряду с привычными бутылками объемом 330 мл – самым распространенным в мире на сегодняшний день. Рекомендуемая цена нового продукта - 46.99 шек. за упаковку из 6 шт.

Сиван Ной-Бейтнер, руководящая отделом пива в компании "Темпо", отметила: "Сегодня Heineken является лидером в производстве высококлассного пива и считает своим долгом постоянное внедрение инноваций как в области продуктов и упаковок, так и во всех остальных сферах связанной с этим деятельности".