Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Президентский "люкс" в силе "ретро"

Престижный гостиничный номер площадью 230 кв. м расположен на 18-м этаже, откуда открывается панорамный вид на пляж с одной стороны и на небоскребы - с другой.

12.07.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В отеле "Herods Tel-Aviv" от сети Fattal, был открыт на днях новый роскошный президентский люкс.

Концепция отеля Herods Tel Aviv, начиная от дизайна и заканчивая подаваемыми здесь блюдами, навеяна обликом Тель-Авива тридцатых годов. А новая президентская свита отеля названа в честь первого мэра города - Меира Дизенгофа.

Престижный гостиничный номер площадью 230 кв. м расположен на 18-м этаже, откуда открывается панорамный вид на пляж с одной стороны и на небоскребы - с другой.

В оформлении фешенебельного люкса использована характерная для минувших десятилетий мебель - английские кожаные диваны и столы, похожие на чемоданы и придающие комнате дух ностальгии. В роскошной спальне установлена кровать с балдахином и просторный гардероб. При этом люкс оснащен самым современным оборудованием: на кухне - машина для приготовления эспрессо, посудомоечная машина и печь, в салоне - домашний кинотеатр и DVD-плейер для просмотра фильмов с высококачественным изображением. Кроме того, во всех уголках номера действует беспроводная сеть, обеспечивающая гостей бесплатными интернет-услугами.Ванный комплекс включает в себя сухую сауну и небольшой спортзал с видом на море.

Гостям люкса предоставляется возможность получать блюда по личному заказу от шефа ресторана Голана Исраэли. В течение всего времени пребывания в отеле гостям президентского номера без дополнительной платы предоставляются бар алкогольных и безалкогольных напитков, сезонные фрукты и шампанское.

Пятизвездные отели Herods - престижный бренд сети Fattal. Помимо гостиниц этой марки в Эйлате и Тель-Авиве в ближайшие два года откроются отели на Мертвом море и в Иерусалиме.

Инвестиции в строительство гостиницы Herods Tel Aviv, расположенной на набережной, составили 70 млн шекелей. Дизайнеры отеля - Йоав Игра и Дана Амир.

Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

Zahav.ru