Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Модные коллекции для дома от Renby на крупнейшей интерьерной выставке в Европе “Maison & Objet 2013”

Участие Дома Renby в одной из самых авторитетных выставок Европы стало знаковым.

09.04.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Каждый год престижная парижская выставка Maison &Objet распахивает двери для желающих со всего мира увидеть самые модные, интересные и высококачественные аксессуары для дома, ткани и осветительные приборы, а также почерпнуть множество ярких идей для оформления. В этом году экспонатами выставки Maison & Objet 2013 стали товары для дома от Etro, Frette, Missoni Home, Sonia Rykiel, Hermes, Puiforcat, Nobilis и других известных дизайнеров, эксклюзивно представленных в Израиле модным Домом Renby. 

Признание заслуг и знак качества Дома Renby 

Участие Дома Renby в одной из самых востребованных и авторитетных выставок Европы Maison&Objet 2013 стало знаковым и, несомненно, приятным событием для всех израильтян, которые следят за мировыми модными тенденциями. Maison&Objet - крупнейший профессиональный салон в области дизайна и оформления помещений в Европе, проходящий два раза в год в Париже с 1995 года. Показать здесь свои работы мечтают большинство дизайнеров мира. Благодаря жесткой отборочной политике эта выставка пользуется непререкаемым авторитетом: факт появления на ней - признание заслуг и серьезный репутационный аванс. 

Что нам готовит грядущий сезон: гранж-шик и яркие цвета 

Maison & Objet традиционно задает тон всей индустрии дизайна интерьера на следующее полугодие. Зимняя выставка представила самые интересные тенденции весенне-летних коллекций, которые поступили в бутики Дома Renby. А это значит, что уже пора наряжать свой дом в самые модные цвета – в этом году это целый спектр насыщенных и ярких оттенков: бирюзовый, желтый, зеленый, цвет фуксии, а также оранжевый и фиолетовый, широко представленные в новых коллекциях аксессуаров ETRO, украшенных знаменитым восточным узором из «огурцов». 

Модный стиль  нового сезона – «гранж-шик», самое  контрастное и противоречивое сочетание, которое описывает философию Дома Renby: даже один элемент «от кутюр» способен превратить ваш интерьер в уникальное модное пространство. Скромный «гранж» в оформлении стен и ковровых покрытий впускает в себя элементы роскоши, шика и блеска. К примеру, представленная на выставке коллекция эксклюзивных обоев французской фабрики ELITIS предлагает настенные покрытия из натуральных материалов, в которых использовано ручное плетение из растительных волокон на бумажной основе. При всей внешней простоте, обои ELITIS– самые высококачественные и сложные по структуре «дышащие» обои. То же можно сказать и о безупречных коврах ручной работы от Missoni с высокотехнологичной и прочной основой. 

Зато новые коллекции домашнего текстиля продолжили тему «функциональной роскоши», представив постельное белье класса «люкс» с кружевами и вышивкой ручной работы из жаккарда и шелка от Frette и эмоционально-наполненные итальянские ткани Dedar, продолжающие активно экспериментировать и видоизменять «богатый» классицизм. 

Красивое оформление вкусных вещей 

Три знаменитых французских бренда, объединенных направлением "Art de la table” вновь готовы превратить любой праздник в королевскую трапезу: Hermes - уникальный фарфор, хрусталь, столовые приборы и текстиль, Puiforcat - безупречное столовое серебро и аксессуары для декорирования стола, Saint-Louis - хрустальные бокалы ручной работы в стиле ar-deco с элементами из золота 24 карат, платины и серебра. Яркие оттенки красного и синего на росписи фарфора от Hermesлегли оригинальными орнаментами, которые появились также в новых коллекциях скатертей и другого домашнего текстиля, аксессуаров для ванной и даже дамких перчаток. 

Адреса бутиков Дома Rеnby:

Тель-Авив, ул. Герцль, 80. Тел.: 03-5133000.

Тель-Авив, Кикар ха Медина, ул. Хэй бэ-Яр, 30. Тел.: 03-6093555.

Renby в Интернете

Renby в Facebook