Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Топ-5 самых модных аксессуаров для дома 2013 в бутиках Дома Renby по особым ценам

Самые престижные бренды Высокой моды для вашего дома стали доступней.

21.03.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Самые престижные бренды мировой Высокой моды для вашего дома стали доступней, благодаря особой весенней распродаже в интерьерных бутиках Дома Renby. Этой весной расшитые вручную диванные подушки, мягкие пледы, дизайнерские вазы и изысканные статуэтки, ароматические свечи и другие аксессуары для дома можно приобрести со скидкой от 15 до 50 %. Перед вами Топ-5 самых модных аксессуаров для дома сезона «Весна-Лето 2013»: впустите в свой интерьер уникальное модное пространство!

Домашний уют от самого Жана-Поля Готье

Каждое кресло или  диван будут рады примерить подушку от самого Жана Поля Готье, а их хозяин – завернуться в шикарный шерстяной плед от этого именитого французского дизайнера. Порадовать себя и свой дом комплектом от Jean Paul Gaultier универсальных бежевых, коричневых и зеленых оттенков теперь можно со скидкой -15%: теплый плед из 100% шерсти в крупную европейскую клетку этой весной стоит 2273 шекеля вместо 2675, а диванная подушка с цветами остролиста - 476 шекелей вместо 560. Свою первую коллекцию Высокой моды для дома главный фантазер и безумец Парижа выпустил в прошлом году, и вот уже третья его линия домашнего текстиля, эксклюзивно представленная в Израиле в Renby, имеет огромный успех.

Бархат - роскошный тренд 2013 года - в коллекции текстиля от Missoni

В этом сезоне модные дизайнеры решили представить возможность  каждому почувствовать себя королем  или королевой, ведь на пике популярности – бархат, материал, который заставляет каждый предмет одежды, товаров для дома и других аксессуаров заиграть королевской роскошью.

Только в  период специальной весенней распродажи в бутиках Дома Renby большую бархатную подушку Missoni Home в разноцветную полоску можно приобрести со скидкой -30% за 1235 шекелей вместо 1765. Размер подушки: 60 на 60 см. Фирменный стиль Missoni – сочетание изысканного декора с самобытным цветовым оформлением. При этом, подушки Missoni характеризуются безупречным, соответствующим самым высоким требованиям качеством изготовления. Подходящее дизайнерское решение для роскошной бархатной подушки Missoni найдут как сторонники классического стиля, так и приверженцы модерна.

«Флора» от Fornacetti – цветочный аромат, заключенный в дизайнерскую оболочку

Запахи ландыша, жасмина и других весенних цветов, заключенные в парафин с нанесенным рисунком художников древнего Междуречья и оригинальным орнаментом делают парфюмированную свечу «Флора» от Fornacetti уникальным подарком как себе, так и Вашим близким. Нежный аромат свечи окутает вас покоем и умиротворением. Приобрести свечу «Флора», которая будет многократно освещать Ваш дом, можно по специальной скидке -15% за 668 шекелей вместо 787.

Шелковое прикосновение Etro к Вам и Вашей мягкой мебели

Плед Etro с вкраплением шелковой нити, цвет которого нежно переливается от светло-голубого до насыщенного синего, выставлен в бутиках Дома Renby со скидкой -50% всего за 992 шекеля вместо 1985. Шелковые пледы - идеальное решение для тех, кто желает окружить себя и своих близких нежностью и заботой: дотрагиваясь до каждой складочки шелка, Вы ощутите всю роскошь и полноту очарования этого шедевра ткацкого искусства

Богемское стекло от Anna Torfs: переосмысление вековых традиций

Вазы ручной работы талантливого бельгийского дизайнера Анны Торфс, работающей с богемским стеклом, не только представляют собой свежие дизайнерские решения, но и являются воплощением старинных традиций выдувания, резки и шлифовки стекла. Особую роль Anna Torfs отводит цветовой палитре своих изделий – цвета должны быть насыщенными, «настоящими». Настольные вазы Anna Torfs ярко-желтого цвета, которые неумолимо притягивают взгляд, представлены в бутиках Renby со скидкой -20%: высокая ваза - 6800 шекелей вместо 8500, а более низкая цилиндрическая ваза - 5011 шекелей вместо 6264.

В двух бутиках Дома Renby в Тель-Авиве – на знаменитой Кикар а-Медина и улице Герцль, 80 – эксклюзивно в Израиле представлены дизайнерские аксессуары для дома и предметы интерьера «от кутюр». Здесь вы найдете коллекцию домашнего текстиля от Frette - постельного белья класса «люкс», знаменитые венецианские ткани Rubelli, эксклюзивные ковры Toulemonde, Missioni Home и Sonia Rykiel Maison, подушки от самого Jean Paul Gaultier, роскошный столовый фарфор от Hermes, уникальный французский хрусталь Lalique, модную коллекцию аксессуаров и украшений ETRO со знаменитыми восточными узорами, которые уверенно захватили Запад, и многое-многое другое.

Спешите посетить бутики модного Дома Renby в период действия особых весенних предложений!

Консультанты и дизайнеры Дома Renby помогут Вам выбрать вам красивый и доступный подарок ко дню всех влюбленных, подобрать по образцам домашний текстиль и другие аксессуары для вашего дома, а также найти оптимальное интерьерное решение для любого элемента «от кутюр». 

Адреса бутиков Дома Rеnby: 

Тель-Авив, Кикар  ха Медина, ул. Хэй бэ-Яр, 30. Тел.: 03-6093555.

Тель-Авив, ул. Герцль, 80. Тел.: 03-5133000. 

Renby в Интернете