Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Haute Couture по особым ценам в Доме Renby: Missoni за 945 шек. вместо 1890!

Особые цены на избранные товары для дома Haute Couture сделали доступными самые престижные бренды мировой Высокой моды в интерьерных бутиках Дома Renby.

18.03.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Особые цены на избранные  товары для дома Haute Couture сделали доступными самые престижные бренды мировой Высокой моды в интерьерных бутиках Дома Renby. В честь начала весны на расшитые вручную диванные подушки, изысканные и мягкие пледы, дизайнерские вазы и статуэтки, ароматические свечи и другие аксессуары для дома действуют скидки до 50 %.Только в период специальной  весенней акции в бутиках Дома Renby можно приобрести большую диванную подушку Missoni Home яркой и модной расцветки с оригинальным фирменным орнаментом всего за 945 шекелей вместо 1890. Размер подушки: 60 на 60 см.

Подушки  Missoni  способны не просто украсить интерьер вашего дома, но и внести в него свежесть. Этот итальянский бренд отличается оригинальностью и креативностью дизайна. Фирменный стиль Missoni – сочетание изысканного декора с самобытным цветовым оформлением. Вместе с тем,  подушки Missoni  характеризуются безупречным, соответствующим самым высоким требованиям качеством изготовления. Подходящее дизайнерское решение в обширном ассортименте  подушек Missoni  найдут как сторонники классического стиля, так и приверженцы модерна и хай-тека в интерьере.

В двух бутиках Дома  Renby в Тель-Авиве – на знаменитой Кикар а-Медина и улице Герцль, 80 – эксклюзивно в Израиле представлены дизайнерские аксессуары для дома и предметы интерьера «от кутюр». Здесь вы найдете коллекцию домашнего текстиля от Frette - постельного белья класса «люкс», знаменитые венецианские ткани Rubelli, эксклюзивные ковры Toulemonde, Missioni Home и Sonia Rykiel Maison, подушки от самого Jean Paul Gaultier, роскошный столовый фарфор от Hermes, уникальный французский хрусталь Lalique, модную коллекцию аксессуаров и украшений ETRO со знаменитыми восточными узорами, которые уверенно захватили Запад, и многое-многое другое .

Посетите бутики модного Дома Renby в период действия особых весенних предложений!

Консультанты и дизайнеры  Дома  Renby помогут Вам выбрать вам красивый и доступный подарок ко дню всех влюбленных, подобрать по образцам домашний текстиль и другие аксессуары для вашего дома, а также найти оптимальное интерьерное решение для любого элемента «от кутюр».  

Адреса бутиков Дома Rеnby:  

Тель-Авив, Кикар ха Медина, ул. Хэй бэ-Яр, 30. Тел.: 03-6093555.

Тель-Авив, ул. Герцль, 80. Тел.: 03-5133000.  

Renby в Интернете  

Renby в Facebook