Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Гостиничная сеть Fattal готовится к весенним праздникам

Компания Fattal вложила миллионы шекелей в эксклюзивные развлекательные мероприятия для постояльцев этой гостиничной сети в Израиле.

17.03.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Накануне пасхальных каникул компания Fattal вложила миллионы шекелей в эксклюзивные развлекательные мероприятия для постояльцев этой гостиничной сети в Израиле. Гостям отелей будут предложены выступления зарубежных ансамблей и представления местных профессиональных развлекательных коллективов. Среди этих мероприятий - мюзиклы "Пиноккио" и "Синдерелла" для детей, международная цирковая труппа, кавер-группа из Лондона, представления BOLLSHOW и BOO SHOW в гостинице "U Coral Beach" и многое другое. 

Кроме того, в эйлатских гостиницах сети начинает действовать услуга Welcome baby. Для семей с младенцами и маленькими детьми выделены специальные номера со всеми необходимыми услугами и оборудованием для родителей на отдыхе, включая ванночку для купания, детскую кастрюлю, детское сиденье для туалета, подогреватель для бутылочек, детский ночник и, конечно же, кроватку с мягкими бортиками и стульчик для младенца. Кроме того на время отдыха родители смогут взять напрокат детскую коляску. Все это оборудование предоставляется в рамках услуги "Все включено" без дополнительной платы. 

Отели для семейного отдыха 

Эйлатская гостиница "Magic Sunrise", прошедшая в течение последних нескольких месяцев капитальный ремонт и реновацию, предлагает уникальный семейный отдых по системе "Все включено", в который помимо прочего входят:

- развлечения в мини-лунапарке с детской площадкой;

- поездки в живой  уголок кибуца Эйлот;

- катание на джипах;

- путешествие на кораблике по Красному морю;

- ночные вечеринки у бассейна 

"U Club - All Inclusive" - гостиница самого высокого уровня в Израиле 

Отель предлагает отдых  по системе "Все включено Ultra" на самом высоком уровне. Это новый вид эксклюзивного отдыха, предусматривающий круглосуточные развлечения для всей семьи.

В отеле есть удивительный частный пляж с уютными уголками для релаксации, великолепное трехразовое питание и закуски в течение всего дня; 2 ресторана и бар с едой и напитками, подающимися 24 часа в сутки, а также напитки и угощения в баре до полуночи, детские клубы с опытными инструкторами, аттракционы и детская площадка, занятия спортом и морские развлечения, захватывающие развлекательные представления, а также другие сюрпризы без перерыва по самым высоким стандартам. 

Сеть Fattal также приготовила для вас особое пасхальное меню. 

Пример меню пасхального седера в гостинице "Le Meridien Eilat" сети Fattal 

Традиционное блюдо пасхального седера 

Супы

Тыквенный, луковый, прозрачный куриный бульон с кнейдлах 

Салаты и  холодные блюда

Ассортимент изысканных салатов 

Богатый салат-бар  в сопровождении соусов

Террин из фуа-гра, холодный лосось, "гефилте фиш", севиче из тунца 

Основные блюда

Курица с оливками, куриные ножки в силане

Утка в апельсиновом соусе

Индюшиные сердечки с миндалем в остро-сладком соусе

Жаркое из говядины в  сладком перце, рагу из баранины, рагу из ягнятины

Фаршированные артишоки, фаршированный инжир

Дорада ("денис") и "принцесса Нила", филе лосося 

Стойка с  мясной нарезкой

Цыплята, филе говядины, плечо баранины, асадо 

Гарниры

Красный рис, белый рис, рис с миндалем, с грибами

Картофель в "Коле", зеленая фасоль, запеканка с овощами

Детский буфет

Детские шницели, котлеты из говядины, из картофеля 

Десерты

Богатый выбор праздничных десертов 

Дополнительная информация на сайте сети www.fattal.co.il 

О группе Fattal Hotels 

Группа Fattal Hotels основана Давидом Фатталем в 1999 году и считается крупнейшей в Израиле компанией в сфере туризма: в ее распоряжении находится 11.800 гостиничных номеров в 65 отелях в стране и за рубежом. 

В Израиле сеть Fattal управляет 31 гостиницей, 19 из которых полностью или частично находятся в ее собственности, и 12 отелями ведущих европейских и международных марок Leonardo и Le Meridien, а также отечественных гостиничных брендов Magic, Herod's и U Club Eilat. В отечественных отелях компании работает около 8 тысяч человек.