Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Сеть Fattal поддерживает израильскую олимпийскую сборную

Сеть Fattal будет спонсировать израильскую сборную на ближайшей Олимпиаде в Лондоне в августе 2012 года.

31.08.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Сеть Fattal будет спонсировать израильскую сборную на ближайшей Олимпиаде в Лондоне в августе 2012 года.

30августа в отеле Herods Tel Aviv состоялась торжественная церемония подписания спонсорского соглашения с олимпийским комитетом. В этой церемонии приняли участие владелец компании Fattal Давид Фатталь, председатель израильского Олимпийского комитета Цви Варшавяк, генеральный директор комитета Эфраим Зингер и спортсмены, входящие в олимпийскую делегацию.

Специально для церемонии шеф-повар гостиницы Голан Исраэли испек особый торт, украшенный пятью олимпийскими кольцами. После его дегустации Давид Фатталь обратился к стрелку Сергею Рихтеру, которого первым из спортсменов признали соответствующим олимпийским критериям, и пообещал, что в случае прохождения в финал Олимпиады Сергей получит в подарок неделю пребывания в президентском люксе отеля.

Фатталь также заявил, что приложит все усилия к тому, чтобы отправиться в Лондон и лично наблюдать за соревнованиями.

Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также


На фото 1 (слева направо): владелец одноименной сети Давид Фатталь, стрелок Сергей Рихтер и председатель израильского Олимпийского комитета Цви Варшавяк.

На фото 2 (слева направо): генеральный директор Олимпийского комитета Эфраим Зингер, председатель израильского Олимпийского комитета Цви Варшавяк, стрелок Сергей Рихтер, владелец одноименной сети Давид Фатталь и замгедиректора компании Fattal Рони Алони.

Фото: Элиран Авиталь